Архитектура, скульптура
Кони привередливые-в каком-где месте-что известно обо всём?..

Закарпатская область. База отдыха"Воеводино"
Логотип базы отдыха.
Туристический комплекс «Воеводино» расположен в экологически чистом и живописном месте на Закарпатье, в 50 км от Ужгорода и в 39 км от г. Свалява возле села Турия Пасека.
http: // www. doroga.ua/Pages/HotelDetails.aspx?CatalogHotelID=821
http://www.crimee.com/voevodino.html
http://sanatorii-zakarpattia.com/hotel-voevodyno-zakarpattia/

Современный комплекс с просторной территорией, большую часть которой покрывают экологически чистые карпатские леса уже много лет оздоравливает и способствует отдыху украинцев и гостей из ближнего зарубежья
"Воеводино» – удивительное место: здесь легко уживаются дикая природа и все блага цивилизации.
Горы, густой лес, журчит речушка, благословенная тишина... Развитая инфраструктура комплекса позволяет получать удовольствие от отдыха в течение всего года.
Территория комплекса гармонично объединяет деревянные коттеджи с камином и современные здания корпусов (все номера с удобствами и современным техническим оборудованием).
Рядом с чудесной природной красотой современные помещения, технологии и оборудование для проведения семинаров, тренингов, конференций, деловых встреч и корпоративных праздников.
На территории базы находится 7 рыбников с форелью, карпом, толстолобиком. На четырёх рыбниках можно порыбачить. На территории комплекса построена Церковь Святой Великомученицы Екатерины.
Целебный воздух, наполненный ароматами леса, лечебная минеральная вода из источников Карпатских гор, прекрасные бытовые условия проживания в «Воеводино», высокая культура обслуживания гарантирует Вам полноценный отдых и восстановление Вашего здоровья.
Микроклиматические условия курорта «Воеводино» очень благоприятны в связи с тем, что местность расположена в окружении небольших гор вулканического происхождения, покрытых лесом.
Вот такая красота

Логотип базы отдыха.

http://www.crimee.com/voevodino.html

Вот такая красота

База отдыха"Воеводино"