Архитектура, скульптура
Заброшен объект-что было-как выглядел-предназначение-история?...

В Симферополе началась реконструкция спорткомплекса "Крым-Спорт"

По словам Аксенова, ориентировочная стоимость объекта составит 600 млн рублей, сдача в эксплуатация запланирована на 2019 год.

«Комплекс построен в 1978 году, основным объектом был плавательный бассейн, 20 лет он функционировал без капитального ремонта, система водоснабжения и водоочистки пришли в негодность. Чаша бассейна не подлежит восстановлению в связи с необратимыми деформациями конструкций, поэтому, было принято решение о строительстве на месте открытого плавательного бассейна – крытого многофункционального зала на 1200 посадочных мест и общей площадью 1740 квадратных метров для проведения республиканских, всероссийских и международных соревнований по таким видам спорта, как: художественная гимнастика, бокс, баскетбол, волейбол, мини-футбол, все виды единоборств, танцевальные виды спорта и так далее», – отметил глава Госсовета. По его словам, помимо чаши подлежат сносу прилегающие открытые трибуны плавательного бассейна.

Реконструированный спортивно-тренировочный центр станет первым комплексом в Крыму для проведения масштабных мероприятий в сфере спорта, в том числе республиканских, всероссийских и международных соревнований по всем видам единоборств, боксу, игровым и танцевальным видам спорта.
Комплекс предусматривает большой холл с вестибюлем, конференц-зал, а также залы спортивной борьбы, самбо, тяжелой атлетики, борьбы дзюдо, художественной гимнастики, медицинский восстановительный центр, гостиницу и т. д.
https://sportssmi.ru/2017/11/27/anna-gosteva-v-krymu-ochen-nasyshhennaya-sportivnaya-zhizn.html
http://politika-crimea.ru/k/536-konstantinov-vladimir-andreevich-dose/36941-dan-start-rekonstruktsii-respublikanskogo-sportivno-trenirovochnogo-tsentra-krym-sport
https://www.crimeansport.ru/news/2751/

ДА НЕ ТАКОЙ УЖ ЗАБРОШЕННЫЙ- ВИДИМО КТО-ТО РСЧИТЫВАЛ ТУТ ЗОЛОТО ДОБЫВАТъ!! либо басеин хотели
Вроде как открытый бассейн с прыжковым трамплином.