Архитектура, скульптура

На фоне какого строения сделано фото?

Борис Коневин
Варшава, Национальный стадион - https://archi.ru/projects/world/3298/nacionalnyi-stadion-v-varshave
Подробности - https://ru.wikipedia.org/wiki/Национальный_стадион_(Варшава)
Национа́льный стадио́н (польск. Stadion Narodowy) — футбольный стадион в Варшаве, построенный на месте обветшалого «Стадиона Десятилетия», долгое время использовавшегося в качестве самого большого базара в Европе. Строительство началось в 2009 и завершилось к концу 2011 года, открытие состоялось 16 декабря 2011. Стадион предназначен для проведения футбольных матчей, несколько из которых прошли в рамках чемпионата Европы по футболу 2012 года.
Вместимость нового стадиона составляет 64 500 человек, он оборудован выдвижной крышей, которая может превращать его в спортивный и концертный зал. Спортивный комплекс, наряду со стадионом включает в себя: олимпийский плавательный бассейн с местами для 4 000 зрителей и аквапарк, гостиницу и конгресс-холл, вместительную парковку на 8 000 автомобилей непосредственно на территории стадиона и ещё 4 000 на прилегающей территории.
В процессе реконструкции была восстановлена близлежащая железнодорожная станция «Стадион». 8 марта 2015 года открылась станция «Стадион Народовы» на II линии метро, связывающей варшавскую Прагу с центром города.
Детали - http://www.turizm.ru/poland/warsaw/places/nacionalnyj_stadion/
Стадион находится в центральном районе Варшавы и соседствует с набережной Вислы.
Благодаря проведению европейского футбольного чемпионата, на территории, соседствующей со стадионом, хорошо развита туристическая инфраструктура. Район наполнен большим количеством магазинов, ресторанов и кафе, здесь же размещено множество отельных комплексов. Гости Варшавы могут найти здесь отели на любой вкус. Например, Royal Route Residence и Hotel Hetman - комфортабельные и весьма недорогие гостиницы европейского уровня.
Архитектор- Геркан, Марг и партнёры
Владелец - Государственная казна
Домашняя команда - Сборная Польши по футболу
Дарья Терёхина
Лучший ответ
Публичный дом в неапольском порту?
Ислам Асанбаев
карта гугл вот место где фоткали.
google.ru/maps/place/Национальный+стадион/@52.2387833,21.0426531,134a,35y,39.47t/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x471ecc53aadd5a5b:0x6243befa18b5188b!8m2!3d52.2394957!4d21.0457909
Юлия Никуленок
кривые белые линии вокруг ног и рук подсказывают, что на фоне колхоза, а потом поклеено
Ислам Асанбаев Вот ты чертов гений :) А я сразу и не рассмотрел :) Точняк :)