Архитектура, скульптура

Хороши весной в саду цветочки) А что там за купола виднеются?

Luda Soldatova1947
Как один из старейших городов в Соединенных Штатах, Филадельфия

является средоточием многих исторических зданий, самые известные
из которых - Индепенденс-холл и Филадельфийская ратуша. В Филадельфии существовало негласное правило, что высота здания не должна превышать
высоту статуи Уильяма Пенна, расположенной на вершине ратуши. Поэтому
до 1987 года Филадельфийская ратуша была самом высоким зданием
в городе. Строительство комплекса Liberty Place изменило облик города.

Руководитель проекта Уиллард Г. Рауз получил одобрение на строительство
________________________ двух небоскребов, которые были выше ратуши.

One Liberty Place and Two Liberty Place in Philadelphia.

Первая башня - One Liberty Place была построена в 1987 году. Высота
небоскреба - 945 футах или 288 м. Постмодернистская 61-этажная башня
имеет пирамидальную вершину и облицована сапфировым синим стеклом.

Здание было спроектировано Murphy & Jahn Associates.

В конце 2015 года на 57-м этаже One Liberty Place, на высоте 883 фута
(269 метров) открылась смотровая площадка. Отсюда открывается
360-градусный обзор Филадельфии. В центре смотровой площадки
находится гигантская скульптура Бена Франклина, а также есть
сенсорные экраны, которые показывают, на что вы смотрите.

В 1990 году аналогичная башня - Two Liberty Place была построена как
часть того же комплекса. Это уменьшенная версия One Liberty Place
______________________ с высотой 848 футов / 258 м и 58 этажами.

Liberty Place находится в центре города - это большой
торгово-развлекательный комплекс.

<a rel="nofollow" href=" https://www.youtube.com/watch?v=MnfZeToSTL4 " target="blank">Видео и ещё одно <a rel="nofollow" href=" https://www.youtube.com/watch?time_continue=24&v=jx4g8I_jFyU " target="blank">видео.

https://en.wikipedia.org/wiki/Liberty_Place

Предположительно.
Иван Комагоркин
Лучший ответ
Иван Комагоркин Немного с тегами не успел...
розу за колючей ржавой проволокой...
эмпайр стейт билдинг
кольщик. наколи мне купола....
N Turgunaliev