Архитектура, скульптура

Как выглядит в этом городе здание с самым высоким шпилем? В каком городе находится?

В честь этого города был назван танец-сумасшествие супермодный в! 920-х гг.
Епископальная Церковь Святого Филиппа.
142 Черч-Стрит, Чарлстон, Южная Каролина, США

Построена 1835-1836 – здание, архитектор Джозеф Хайд.
1848-1850 – шпиль, архитектор Эдвард Брикелл Белый.

Нынешнее здание церкви является третьим сооружением, в котором
размещается самая старая община в Южной Каролине (основана в 1681
году). Здание без шпиля было спроектировано Джозефом Хайдом и
построено в 1836 году. Шпиль был спроектирован Эдвардом Брикеллом
Уайтом и построен между 1848 и 1850 годами. Церковь представляет
собой оштукатуренный кирпич с одним ярусом окон по обе стороны.
Есть три тосканских портика. Интерьер имеет высокий вестибюль,
выполнен в стиле зрительного зала с высокими коринфскими аркадами,
гипсовым сводом, галереями и алсидским алтарём. Известные кованые
ворота перед зданием. Алтарь и апсида были изменены после пожара
в 1920 году архитектором Альбертом Саймонсом. Шпиль установлен
на квадратной оштукатуренной кирпичной основе с глазками; шпиль
восьмиугольный с пилястрами и глазками; восьмиугольный шпиль
перекрыт флюгером. Внушительная башня, возможно, массивная для
портика внизу, соответствует традиции Рена-Гиббса.

“Lighthouse Church”
Башня Св. Филиппа служила в течение многих лет задней башней ряда
маяков диапазона, служащих, чтобы вести моряков в гавань Чарлстона.
Передняя башня диапазона была расположена на форте Самтер. Свет
использовался с 1893 по 1915 год. Использование было временно
восстановлено в 1921 году, когда нормальный свет нуждался в ремонте.

https://howlingpixel.com/i-en/St._Philip's_Episcopal_Church_(Charleston,_South_Carolina)
https://wikimapia.org/5213594/St-Philip-s-Episcopal-Church
https://en.wikipedia.org/wiki/File:St._Philip's_Episcopal_Church_Charleston_SC.jpg
Анатолий Лобода