Архитектура, скульптура
На фоне какого здания стоят молодожёны?

Вьетнам, Ханой.
_________________Отель Sofitel Legend Metropole ____________________
Отель Sofitel Legend Metropole расположен в роскошном историческом здании 1901 года постройки в центре Ханоя, недалеко от Старого квартала. К услугам гостей спа-центр, бассейн с подогревом и круглосуточная доставка еды и напитков в номер.
Пятизвездочный отель Sofitel Legend Metropole находится всего в 160 метрах от знаменитого Ханойского оперного театра. До живописного озера Хоанкьем — менее 500 метров. В здании отеля два крыла: историческое Metropole Wing и достроенное в 1994 году Opera Wing. Обновленные интерьеры номеров представляют собой продуманное соединение высоких технологий (беспроводной доступ в Интернет, настенные плазменные телевизоры, ультрасовременные ванные комнаты) и традиционных особенностей с более сильным упором на вьетнамские мотивы (мебель из тростника, деревянные полы, декоративные панно, подушки и светильники, расписанные вручную керамические вазы). Помимо спа-центра, включающего открытый бассейн, сауну, тренажерный зал и массажные кабинеты, в отеле также размещены 2 ресторана, 2 бара и кафе.
В номерах сохранилась оригинальная грандиозность здания. Они оформлены в элегантном неоклассическом или в классическом французском стиле. В номерах имеются такие удобства, как кондиционер, бесплатный доступ в интернет и телевизор с плоским экраном.
В спа-центре Le Spa du Metropole можно пройти восточные и западные терапевтические процедуры, в том числе массаж и процедуры по уходу за телом. В хорошо оборудованном фитнес-центре So Fit проводят групповые занятия. На территории отеля также работает бизнес-центр и сувенирный магазин.
В ресторане Spices Garden можно отведать фирменные блюда азиатской и вьетнамской кухни, которые подают в обеденном зале и на открытой террасе. Помимо этого, при отеле работают ресторан Angelina, уникальный коктейль-бар, виски-лаундж и ресторан Hanoi's, а также первый в Ханое ресторан французской кухни Le Beaulieu.
Хоанкием — отличный выбор, если вам интересны шопинг, гостеприимные люди и наблюдение за людьми.
Это любимая часть города Ханой среди наших гостей согласно независимым отзывам.
Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,7.
________________________((((((( 0 )))))))______________________________
https://www.luxe.ru/hotel/2275
https://www.sofitel-legend-metropole-hanoi.com/
https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g293924-d299548-Reviews-Sofitel_Legend_Metropole_Hanoi-Hanoi.html

https://www.luxe.ru/hotel/2275
Вьетнам, Ханой.
Отель Sofitel Legend Metropole _