Архитектура, скульптура
Красиво домишку подсветили?)
Где обретается и какова история создания?

Москва, Пречистенка, 9 / Всеволожский переулок, 7
Доходный дом Е. А. Костяковой
Доходный дом, расположенный по адресу улица Пречистенка, 9, построен
на участке, в начале XX века принадлежавшем Е. А. Костяковой.
Он был возведен в 1910 году предположительно по проекту архитектора
Н. А. Жерихова в неоклассическом стиле.
В этом доме жил композитор и пианист А. Б. Гольденвейзер, в аппартаментах
которого бывали многие московские музыканты, а также известные композиторы
С. В. Рахманинов и С. И. Танеев.
В 1920-х годах в доме бывал известный писатель М. А. Булгаков, заходивший
к жившему здесь своему другу, художнику Б. В. Шапошникову.
Борис Шапошников оставил о себе память, как создатель прекрасных музеев.
Один из них - квартира Пушкина на Мойке в Петербурге, другой - музей
на Собачьей площадке, посвященный дворянскому быту (дом, в котором
он располагался, был снесен во время строительства улицы Новый Арбат).
Сам дом и магазин «Центрохоза», находившийся в то время в нижнем этаже
здания, описаны Булгаковым в повести «Собачье сердце».
Именно здесь профессор Преображенский приобрел колбасу, аромат
которой привлек Шарика, примостившегося неподалеку.
В настоящее время в здании на улице Пречистенка, дом 9 располагается
Центральная энергетическая таможня.
Район Хамовники на территории Центрального административного
округа города Москвы.
https://progulkipomoskve.ru/publ/doma/prechistenka_9_centralnaja_ehnergeticheskaja_tamozhnja/39-1-0-1000
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пречистенка

Доходный дом Е. А. Костяковой

Н. А. Жерихова в неоклассическом стиле.

С. В. Рахманинов и С. И. Танеев.
Центральная энергетическая таможня.

округа города Москвы.
лучше лэд ленту накинули, дешевле вышло бы
написано же что всевастопольский переулок
Ага