Архитектура, скульптура

The Rolling Stones на фоне двух башен-высоток---где-что?..

Интересны именно две башни-высотки (слева и справа).. по-возм.. спасибо...
Marina Isaeva
Думаю, что это два небоскреба в Чикаго - Trump International Hotel and Tower (на фото слева) и Willis Tower (на фото справа).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Международная_гостиница_и_башня_Трампа_(Чикаго)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Уиллис-тауэр

Международный отель и башня Трампа — Чикаго (англ. Trump International Hotel and Tower) — отель-небоскрёб в Чикаго (штат Иллинойс), который является вторым по высоте зданием в Чикаго и пятым в США. Известен также как Башня Трампа Чикаго (англ. Trump Tower Chicago), в пределах города небоскрёб называют просто Башня Трампа (англ. Trump Tower). Здание, названное по имени Дональда Трампа, было спроектировано архитектором Адрианом Смитом из фирмы Skidmore, Owings & Merrill. Компания-подрядчик Bovis Lend Lease построила 92-этажное здание, высотой 423 метра до верхушки шпиля. Высота до крыши составила 360 метров. Здание расположено на берегу реки Чикаго рядом с местом впадения реки в озеро Мичиган.

В 2001 году Трамп объявил, что небоскрёб станет самым высоким зданием в мире, но после террористических актов 11 сентября 2001 года планы строительства были сокращены, и конструкция башни претерпела некоторые изменения. Построенное в 2009 году, здание стало вторым по высоте в США после чикагского же небоскрёба Уиллис-тауэр. Рекорд превзойден в 2013 году после завершения постройки Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Башня Трампа опередила Джон Хэнкок Центр в Чикаго как здание с самыми высокими в мире жилыми помещениями (от уровня земли) и удерживала этот титул до завершения строительства Бурдж Халифа в Дубае. В настоящее время это тридцать второе по высоте здание в мире.

***

Уи́ллис-та́уэр (англ. Willis Tower; до 2009 года — Сирс-та́уэр (Sears Tower)) — небоскрёб в Чикаго, США, имеющий высоту 442,1 м и насчитывающий 108 этажей. Небоскрёб был построен в период с августа 1970 года по 4 мая 1973 года. Главный архитектор — Брюс Грэм, инженер проекта — Фазлур Хан.

После завершения в 1974 году это было самое высокое здание в мире, превосходившее по высоте башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Небоскрёб держал этот рекорд в течение почти 25 лет. Сейчас Уиллис-тауэр — второе самое высокое здание в Соединенных Штатах (после Башни Свободы) и двадцатое по высоте здание в мире.

Интересные видео, дающие представление о масштабах небоскребов, их местоположении, панорамах, откр. из окон верхних этажей, о других составляющих их функционирования:

https://www.youtube.com/watch?v=UAGDmJgUfnI

https://www.youtube.com/watch?v=y0c5Sqc2q8o

Здравствуйте!
Artur Miller
Лучший ответ
Marina Isaeva Здравствуйте Александр.. думается-что Вы точно правы по-ответу.. большое спасибо!..
два небоскреба в Чикаго - Trump International Hotel and Tower (на фото слева) и Willis Tower (на фото справа).
Artur Miller Спасибо, Иван Иванович!