Архитектура, скульптура

Где всадник скачет?

О нем много не надо ...
Расскажите и покажите место, где он скачет..

Заранее благодарю за ответы!

Гентилбург (Gentilburg).Город Ашаффенбург, Германия.

Перевод
Gentil-Burg - жилой дом, расположенный на улице Джентила (Gentilstraße) в Ашаффенбурге. Этот «замок» был построен в 1933-1935 годах по проекту (эскизы здания были сделаны в 1932 году) и под чутким присмотром Антона Джентиля.

Вся архитектурная планировка (завершена) введена в эксплуатацию 15 февраля 1936 года. Благодаря своим размерам и необычной архитектуре, это здание с момента постройки вызывало восхищение у одних жителей города, а у других было образцом безвкусицы. Однако это не меняет того факта, что Гентилбург быстро стал ориентиром в регионе Ашаффенбург.

Гентилбург: одно из вспомогательных зданий
Это был третий дом, построенный владельцем фабрики в Ашаффенбурге. Особенностями архитектурного комплекса являются многочисленные садовые скульптуры, небольшие постройки, сопровождающие «замок», а также монументальная башня, которая, как и все здание, покрыта покатой крышей. Еще одна особенность здания - окна с витражами и шницер. Гентилбург также имеет многие черты архитектуры Франконии (так называемые фахверковые стены, остроконечная крыша и эркеры). В своем проекте Антон Джентиль также упомянул строительство в Шварцвальде, Верхней Баварии и горах Таунус (Южный Гессен). Само здание, чтобы подчеркнуть его «средневековый характер», окружено каменной «оборонительной» стеной (с юго-востока). В проекте Антона Джентиля весь архитектурный комплекс был «подобран» к окружающей среде таким образом, чтобы создать единое целое с близлежащим парком.

https://pl.wikipedia.org/wiki/Gentilburg
Галина Чагина
Лучший ответ
Александр Пудан Все верно! Спасибо за прекрасный ответ!
статуи не скачут. они стоят!!!
Эта статуя. Она не скачет.