Архитектура, скульптура
Франция, департамент Сомма, коммуна Шолен.
Церковь Сен-Дидье/ Église Saint-Didier.
С 12 века в Шоне была приходская церковь, в которой хранились мощи Святого Филиппа Нери, Святого Ангела и Святого Дидье . Здание было перестроено из кирпича и камня с 1749 по 1742 год благодаря щедрости Луи Жозефа д'Альберта д'Айи, герцога Шоленского.
Полностью разрушенная во время Первой мировой войны деревня Шолнес была восстановлена в межвоенный период . Таким образом, нынешняя церковь заменяет здание 18 века. Реконструкция церкви в 1927 году была затруднена из-за того, что под зданием была обнаружена прослойка - пережиток ожесточенных боев, которые велись с 1916 по 1918 год. Работы продолжались до 1930 года.
Церковь Сен-Дидье была перестроена из железобетона и кирпича по планам архитектора Годфруа Тейсера, также архитектора церквей Сен-Пьер в Ламот-Варфузе и Сен-Мартен в Хангест-ан-Сантер . Отделка фасада выполнена сграффито в трех наложенных друг на друга тонах (изделия Mattone). Колокольня в виде четырехугольной башни обрамляет фасад с левой стороны. Он оснащен часами и увенчан высокой крышей.
Дизайн интерьера был особенно тщательным: Рафаэль Лардёр, мастер-стеклодув из Парижа, изготовил витражи; Доминик Альдигьери, художник из Монмартра, создал две композиции: « Погребение Христа» и « Представление Святого Лика» , начертанные под розами трансепта за занавесом из арок в стиле, напоминающем византийскую эпоху.
Феррарио, художник из Несле, писал фрески без сюжета; Кантрел из Розьер-ан-Сантер занимается изготовлением изделий из металла ; Bilz, д ' Epehy, осуществляется Оконные рамы, в частности киосков в 1929 году, по рисунку архитектора.
_______________________________________________________________
Шолен- коммуна в Сомма отдела в Hauts-де-Франс на севере Франции .
Шолен известен своими культурными мероприятиями, особенно фестивалем хэви-метала Chaulnes Metal Fest (ранее называвшимся Killer Fest до 2008 года). Каждый год более 500 фанатов приходят посмотреть и послушать такие группы, как Obituary, Sodom, Rage или Nashville Pussy .
Группа на фоне высокой башни-где-чем значимо?...

Церковь Сен-Дидье/ Église Saint-Didier.

Как группа называется?
Sardorbek Abdullayev
http://ru.motolyrics.com/carnival-in-coal.html ----похоже эта...