Архитектура, скульптура
Где такое красочное здание?

Камышин
Дом бывшей Земской управы в Камышине считается одним из наиболее красивых исторических зданий как в Волгоградской области, так и в Нижнем Поволжье.
Построен при содействии предводителя уездного дворянства графа Д. А. Олсуфьева. Здание выстроено за 16 месяцев в стиле "русского барокко" по мотивам московско-ярославского зодчества XVII века. Дом является частью архитектурного ансамбля, в который входят также флигель и хозпостройки: конюшня, сарай, лавка. В конце XIX века Олсуфьев решает построить в Камышине роскошное здание, с помощью которого он намеревался положить начало большому движению преодоления отсталости строительного искусства в провинциальных городах, для этого здания он лично подбирает архитектора А. Тимофеева. Строился Земский дом руками местных мастеров и уездных крестьян. Фасад здания украшен колоннами сложной формы. На втором этаже устроены открытые, а на первом – закрытые балконы. Здание имело водопровод и центральное духовое отопление. Земский дом объединил под одною кровлею важнейшие и близко соприкасающиеся между собой кругу своей деятельности уездные учреждения. Верхний этаж – Земская управа, квартиры воинского присутствия и председателя управы; две трети нижнего этажа заняты уездным съездом; также находились небольшие, но вполне достаточные помещения для дворянской опеки, комитета попечительства о народной трезвости и квартира, где останавливался предводитель уездного дворянства. Здание просторное, светлое, с водопроводом и центральным духовым отоплением. В здании в основном сохранилась объемно-планировочная структура помещений. На лестницах – художественная, литая из чугуна решетка.
С 1970 года здесь обосновался Камышинский историко-краеведческий музей. В его фондах хранится более 62 тысяч музейных предметов.

а что в нём красочного, таких зданий до такой степени много что даже тошнит, всё одинаковое, АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВОЕ.