Архитектура, скульптура

Вечная Слава Героям! Фотограф снимал на ходу и завалил горизонт. Полностью церковь покажете?

Как вариант, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, село Каринка
Церковь Вознесения Господня.
https://sobory.ru/article/?object=10715
В 1674г. преосвященным Вятским Александром дана храмозданная грамота на основание на месте лесного массива села и на построение церкви во имя святого Архистратига Божия Михаила.

В 1763г. деревянная Архангельская церковь пришла в ветхость - служить в ней было небезопасно. Причт с прихожанами просит епархию о постройке каменной церкви с приделом в честь Вознесения Господня.
Через три десятилетия в стенах холодного храма образовались трещины, поэтому прихожане во главе с церковным старостой Терентием Ситниковым подали прошение епископу Иоанникию о строительстве нового храма. Холодный храм был построен по проекту вятского губернского архитектора А. Е. Тимофеева, который в его оформлении храма применил белый камень — опоку.

Следующий строительный период относится к концу XIX века. Тёплый храм стал тесен для нужд разросшегося прихода, и по наказу прихожан в 1879 году архитектором Максимовичем был составлен проект на расширение придельной церкви и устройство перехода для соединения отдельно стоящей колокольни и здания церкви. В 1899 году губернский архитектор И. А. Чарушин дополнил проект Максимовича, и он был утверждён губернским строительным отделением. Работы были выполнены в 1900 году под руководством мастера каменных дел Кирилла Фёдоровича Задорнова.
В 1937 году церковь закрыли временно, а в 1939 году — окончательно. Здание было обезглавлено, все колокола были сброшены.
В 1988 году началось восстановление Вознесенской церкви.
Алексей Фролов
Лучший ответ
Купюра на лице героя войны?
Оригинально.
Как и купюра на лице гордящегося героем войны.
То есть Вы гордитесь разрушителями церквей на руинах и стесняетесь героев и почитающих их.
Мозг отсутствует напрочь!
Стыдно -то как!
Елена Клоченко
Сергей Наливайко Мне приходило письмо администрации проекта, где сообщалось о нежелательности размещения фото отельных персон. Замечу, что если вы сперва делаете выводы, а лишь потом выясняете ситуацию, это признак шизофрении. Нормальный человек поступает наоборот: знакомится с обстоятельствами, а уже потом делает выводы.
Саша ты с дуба рухнул? Ты пишешь слава героям, и замазал их лица?
Ты с Украины, что ли?
Анна Смирнова
Что за вопрос?