Архитектура, скульптура

Как выглядит весь комплекс?

Ирина Уткина
18 декабря 2015 года, в Одессе состоялось открытие торгово-развлекательного центра Gagarinn Plaza. Он расположен по ул. Генуэзской, 5 и входит в структуру одноименного многофункционального комплекса, включающего уже функционирующий бизнес-отель Gagarinn на около 250 номеров. Также проектом предусмотрен офисный центр площадью 10 000 кв. м.

Площадка современного формата и тысячи квадратных метров модных бутиков, кафе, ресторанов быстрого питания, развлекательных центров для детей и взрослых, новый отдельный комплекс. Здесь все создано для комфортного пребывания местных жителей и туристов, чтобы каждый получил незабываемый заряд эмоций и положительных впечатлений.

«Gagarin plaza» торговый центр на 4 этажа и 20 тыс. метров общей территории впечатляет своей архитектурной идеей. Огромные массивы из стекла и зеркальных глыб отражают потоки солнечных лучей. Стены выложены черными плитами, которые создают оригинальный контраст в сочетании со стеклом. Но делают экстерьер здания громоздким.

Интерьер помещений создают красиво оформленные витрины магазинов, стильные дизайнерские решения, лаконичные рекламные плакаты, создание приятной атмосферы, – все организовано для посетителей. Впечатляет эскалатор, он размещен в центральной части тц «Гагарин Плаза», шикарное оформление с птицами, цветочными композициями, воздушными шарами над головой, которые порадуют маленьких посетителей.

Кинотеатр Multiplex в ТРЦ Gagarinn Plaza открылся 7 марта 2019 году. Новый восьмизальный кинотеатр, общей площадью 3 315 метров и вместительностью 777 мест.

Новое заведение оснащено первым в Одессе проекционным оборудованием Barco Laser, которое делает изображение в несколько раз четким и повышает контрастность картинки на 60% выше стандартной ксеноновой лампы. А в комплексе со звуковой системой Dolby Atmos и самым передовым киносабвуфером THOR, создает максимальный эффект присутствия, усиливая визуальные и звуковые ощущения во время просмотра фильма в десятки раз.

Дизайн кинотеатра выполнен в стиле ретро футуризма с комфортными зонами отдыха, игровыми аркадными автоматами и фото-кабинкой, где гости могут бесплатно запечатлеть момент посещения кинотеатра.

https://aquaparkodessa.com.ua/otdih-v-odesse/tc_gagarin_plaza.htm
ht tps://odessa-life.od.ua/news/set-kinoteatrov-multiplex-otkryvaet-svoj-pervyj-v-odesse-kinoteatr-v-trc-gagarinn-plaza
Гулдана Каримова
Лучший ответ
Как стеклянная коробка