Архитектура, скульптура
В чём суть этого здания?

Rue des Vignerons. Кольмар. Марше Кувер.

Достопримечательности в Марше Кувер (Кольмар - Франция) Этот зал, открытый в 1865 году, является работой архитектора Луи-Мишеля Больца, также автора муниципального театра Кольмара (1849). Настоящий остров, крытый рынок окружен тремя улицами и Лаухом, который позволял огородникам привозить свою продукцию прямо на лодках с плоским дном. Выбор использованных материалов: кирпич, железо и чугун свидетельствует о переходе из Кольмара в индустриальную эпоху.

После реставрации в 2010 году крытый рынок Кольмара снова превратился в постоянный рынок, который каждый четверг дополняют торговые палатки. Юго-западный угол крытого рыночного зала приветствует нишу, фонтан увенчан статуей маленького винодела. Эта бронзовая работа Огюста Бартольди была установлена в 1869 году. Заменена идентичной копией в 1986 году. оригинальная статуя была сдана на хранение в музей Бартольди. Крытый рынок - это памятник, расположенный в Кольмаре, во французском департаменте Верхний Рейн. Здание находится на улице Рю де Эколь в Кольмаре, напротив главного входа и улицы Виньерон. Здание было построено в 1865 году. Благодаря его расположению на окраине Лауха, огородники могли причалить к подножию здания.

Со временем здание также использовалось в качестве автомобильной стоянки (вместе с рынком по четвергам), но с сентября 2010 года были проведены работы по восстановлению здания до его первоначального назначения: дом со вторника по субботу, двадцать торговцев (Кольмар, Франция) в порядке. известен как туристическое направление из-за множества мест, которыми вы можете насладиться во время посещения Кольмара.
https://www.youtube.com/watch?v=38encU6Fvz0
https: //commons.wikimedia.org/wiki/File:March%C3%A9_couvert_de_Colmar_-_panoramio.jpg
https://fr.wikipedia.org/wiki/Rue_des_Vignerons
https://commons.wikimedia.org/wiki/Category:Night_in_rue_des_Vignerons_(Colmar)

в чем суть этого вопроса
В подглядывании за девушками