Архитектура, скульптура
Вид флигель-строения на горке-где и что?..

Владимир
Водонапорная башня

Водонапо́рная башня — расположенный во Владимире памятник инженерно-технической и промышленной архитектуры регионального значения, ныне музей. Здание было построено в 1912 году по проекту С. М. Жарова и утратило утилитарную функцию к 1950-м годам в связи с реконструкцией водонапорной системы города. С 1975 года в башне размещается экспозиция «Старый Владимир».
В 1967 году башня получила статус памятника градостроительства и архитектуры, а четыре года спустя была передана в ведение Владимиро-Суздальского музея-заповедника. В том же 1971 году Владимирская реставрационная мастерская получила заказ на проект приспособления здания под музей городского быта рубежа веков. Под руководством архитектора Сергея Ермолина башня была переоборудована изнутри — в северной части была построена винтовая лестница;

центральные «карманы» (бывшая лестница) и южная часть здания отводились под экспозицию. Вместо плоской крыши была устроена смотровая площадка с небольшим шатровым завершением.
Автором экспозиции, посвящённой провинциальному Владимиру конца XIX — начала XX века, стала заслуженный работник культуры РСФСР краевед Лия Горелик. Официальное открытие состоялось 1 мая 1975 года. Особенностью экспозиции было отсутствие специальных пояснительных текстов — вместо них использовались подлинные выписки из книг, газет, журналов рубежа веков. «Старый Владимир» — первый в России музей, расположенный в здании водонапорной башни.

Вид со смотровой площадки в сторону центра города и Успенского собора

https://ru.wikipedia.org/wiki/Водонапорная_башня_(Владимир)
Доброй ночи!
С Наступающим!
Водонапорная башня

Доброй ночи!
С Наступающим!
Людмила Рутковская
Взаимно... с Новым Годом и всех благ в жизни!...
копекц