Архитектура, скульптура
Колоннада и стадион (похоже)-где обо всём?..

Минск, предположу.
Ротонда в Парке Победы на Комсомольском озере

(напротив “Острова птиц”)

В тёплое время года каждую субботу, для минчан и гостей города, с 18.00 до 22.00
“Оpen-air” танго-вечеринка “РОТОНДА” в парке Победы, напротив “Острова птиц”.
Вход, проход, созерцание, танцевание и выход – бесплатные.
Танцевальная вечеринка в альтернативном стиле (славянщина, балканщина, еврейщина, рэгги и прочее...

О парке
Парк Победы (белор. Парк Перамогі) — крупнейший из парков Минска, одно из любимых мест отдыха минчан.
Парк расположен в Центральном районе Минска рядом с водохранилищем Комсомольское озеро. Ограничен проспектами Победителей и Машерова, улицами Орловская и Старовиленским трактом. Площадь парка составляет 200 га. (Для сравнения площадь парка Победы в Москве составляет 135 га.) Является частью водно-зелёного диаметра столицы.

Открыт в 1945 году в честь победы над Германией в Великой Отечественной войне.
Изначально территория парка занимала 100 га. После окончания войны отдельные его фрагменты не раз подвергались реставрации.
В 1985 году, к сорокалетию Победы, у главного входа установили монумент «Минск – город-герой».
В 2005 году Государственным комитетом было принято решение о глобальной реставрации сквера.
В 2008—2011 годах парк реконструировали, обновили спортплощадки, построили пешеходный мост на Птичий остров и реконструировали мост на Комсомольский остров, где теперь обустроен настоящий тренажерный зал под открытым небом. Перестроена спасательная станция, оборудованы набережные, несколько фонтанов, по озеру стал курсировать теплоход «Новы Нясвиж». На обновлённом пляже установили водную горку, форт, речной маяк, зонтики, кабинки, души и беседки.
В 2011 году, после завершения всех строительных работ, парк Победы в Минске был снова открыт.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Парк_Победы_(Минск)
https://yudik.org/tango-v-minske-po-subbotam-park-pobedy/yuditsky-dictionary/kommunikaciya/
Добрый день!

(напротив “Острова птиц”)

О парке

Добрый день!