Архитектура, скульптура

Что за скульптуры? Что интересного можно увидеть внутри этого здания / зала? Что за объект?

На фото в вопросе: "Игрок в бочче", Август Краус,1904 год.

Музей имени Георга Кольбе (Georg Kolbe) в Берлине.

В конце 1920-х годов скульптор Георг Кольбе создал свою студию и жилой дом в берлинском Вестенде, недалеко от города и в то же время на окраине Грюневальда. Его новое отступление должно было дать пространство плодотворной связи искусства, природы и архитектуры, которая имела для него большое значение на протяжении всей жизни. Работая с такими архитекторами, как Людвиг Мис ван дер Роэ, Ханс Поэльциг, Бруно Таут и Вальтер Гропиус, Кольбе принял активное участие в дискурсе о современной архитектуре. В частности, сильный интерес к взаимосвязи скульптуры и пространства сформировал его художественное творчество. В 1950 году ранее частная студия художников была открыта как государственное учреждение – и первый музей, недавно созданный после войны. По сей день кубические кирпичные здания с окнами от пола до потолка, выходящими в просторный сад скульптур, излучают современный дух своего периода зарождения.

https://koqihqmvkv.oedi.net/ru/какими-нежными-бывают-мужчины-фотогалерея/a-46397994
https://georg-kolbe-museum.de/
Роман Николаевич Лим
Лучший ответ
Владимир Никонов Благодарю за внимание, Уважаемый Антон!
Отличного позитивного жизнерадостного настроения в июльские выходные!
Является ли он в России и как он будет выглядеть в России в этом случае и если не ошибаюсь то что я писал в письме от тебя в ней и я тебя просил не писать в ответ и я тебе жопу и не могу тебя найти девушку или что я тебе жопу в жизни в моей голове в этом и заключается счастье и в том случае когда ты рядом со своей девушкой в автобусе с которой она не в силах быть