Архитектура, скульптура
как выглядит полностью
Где такой объект?

Двойная башня

- одна из 17 башен, которые были частью городских стен Уотерфорда, Мюнстер, Ирландия. Она была построена во второй половине 15-го и в начале 16-го веков. Шесть из первоначальных 17 башен сохранились до наших дней; остальные пять - башня Реджинальда, Пляжная башня, Полулунная башня, Французская башня и Сторожевая башня (Уотерфорд). Двойная башня расположена на Касл-стрит, между Французской башней и Сторожевой башней. Все три башни хорошо сохранились, как и некоторые части старой городской стены между ними.
Название Двойная башня, вероятно, происходит от того факта, что внутри нее есть две камеры. В одной камере есть проход, который ведет в Бенедиктинский монастырь; в другой, более просторной камере раньше был лестничный пролет, ведущий на верхние этажи и зубчатые стены. Бенедиктинский монастырь был монастырем Святого Иоанна и принадлежал бенедиктинскому приорату Святых Петра и Павла в Бате в Англии.. Вместе с жителями Уотерфорда этот монастырь финансировал строительство башен и стен в этой части города.
Двойная башня продолговатая в плане, размером 7 м в длину в северо-западном-юго-восточном направлении и 4,5 м в ширину. Ее высота составляет 10,5 м. Она выглядит как дом с мини-башней, соединенный с обоих концов городской стеной. Однако жилье не было основной функцией этого здания. Городская стена с обоих концов примыкает к внешней стороне башни. Это указывает на то, что башня была построена ранее и первоначально представляла собой отдельно стоящее сооружение.
Во время кромвелевской осады 1649 года эта башня и участки городской стены были обстреляны пушками. Башня не была построена для такого типа защиты, поэтому ее требовалось укрепить, наполовину засыпав землей, чтобы выдержать удар пушки.
https://en.wikipedia.org/wiki/Double_Tower

твой дом
тоже мне обьект