Архитектура, скульптура
Что за здание такое интересное?

Бенсхайм, Германия
Здание Общественного центра Bensheim Bürgerhaus
В 2017 году перед застройщиком МЕГБОМ от имени города Бенсхайм стояла задача „создать функциональный и современный центр Бенсхайма из устаревшего гражданского здания (1976 г.), и сделать это в сочетании с Дальбергер Хоф и Парк-театром“.

Первый этап строительных работ был отмечен открытиями и новыми знаниями о состоянии дома, к которым планировщикам приходилось постоянно приспосабливаться во время всех процессов утверждения и работ. Второй этап заключался в решении проблем, связанных с пандемией коронавируса: в результате возникли задержки в проведении работ на месте, что затруднило своевременную закупку строительных материалов.
Сегодня Общественный центр представляет собой новый привлекательный фасад, который также включает в себя светодиодную стену. Классическая форма фасада с колоннами, естественное освещение и игра цветов в красном, белом и землистом цветах придают центру индивидуальный вид. То же самое можно сказать и о привлекательном открытом комплексе. Внутри центр впечатляет своей открытостью благодаря большой площади остекления, деревянным полам в обоих залах, белой и антрацитовой цветовой гамме, а также оформлению в красных и белых тонах Bensheim.
Теперь весь Общественный центр доступен для доступа и настроен на его использование. Двор Дальберга теперь также доступен для гостей с ограниченными физическими возможностями. Особый орнамент представляют гербы городов-побратимов, районов и города Бенсхайм на плитках в фойе.
В большом зале могут разместиться до 725 посетителей.
Подробнее о реконструкции здания:
https://themenwelten-ba.morgenweb.de/das-buergerhaus-ist-modernisiert-und-startklar-165122
Здравствуйте!

Подробнее о реконструкции здания:
Здравствуйте!
морг наверное