Архитектура, скульптура

Уважаемые знатоки различных церквей! Будьте добры, расскажите немного об этой. Когда и где построена?

Фрайзинг, Германия.
Приходская церковь Святых Петра и Павла. Бывшая монастырская церковь премонстратского монастыря Нойштифт , которая была секуляризована в 1803 году и стала приходской церковью. Она считается одной из самых красивых церквей в стиле рококо в Баварии и находится под охраной в списке памятников Фрайзинга.В 1142 году епископ Оттон Великий основал «новый монастырь» на Моосахе, в получасе ходьбы от его кафедрального города Фрайзинга. Здесь уже была гробница ирландских странствующих монахов Деклана и Маринуса VIII века, почитавшихся как святые, часовня св. Алексия с госпиталем и часовней св. Готард .Однако цистерцианец Отто выбрал премонстратов из Урсберга в Швабии для своего Нойштифта . Потому что болотистое место не соответствовало расчищенному порядку для цистерцианцев, а напоминало Премонтре , материнский монастырь каноников св. Норберт.
Фото сделано из Мюнхенского аэропорта . У фотоаппарата- обалденный зум))В 1634 году шведы превратили старый монастырь в руины. Паломничество к святым Деклану и Марину, процветавшее до этого момента, подошло к концу. Сегодня об этом свидетельствует только панно в стиле поздней готики в Германском национальном музее .
Римма Грачева
Лучший ответ
Любовь Михалёва Я имею представление о зуме, но не вполне понятно - почему в данном случае зум обалденный?
Фото невнятное. Колокольня. Возможно, 1-я ч. 19-го в. Провинция. Епархиальный архитектор
Построена на планете Земля людьми
я знаток одной церкви в которую мне лучше не ходить. там батюшка в женском монастыре с дробовиком. я на всю жизнь запомнил. мушкетеры хреновы блин полезли за Констанцией. монашек хоть повеселили ржали как мне больно было. не знаю чем он стрелял но точно не карбидом и на том спасибо а ноги посекло сейчас это очень сказывается. а мог бы толченым стекломм тогда бы сдох уже.