Вокруг света

В каком городе висит картинка ?

Расскажите легенду связанную с ней .
Немного о городе .. на ваше усмотрение, что считаете нужным .
М&
Маришка """
Гамельн (Hameln), Легенда о Крысолове.
Гамельн (нем. Hameln) — город в Германии, в земле Нижняя Саксония.
Легенда очень известна, многие поэты и художники находили в ней тему для вдохновения.
Легенда гласит, что в 1284 году в город пришел бродячий музыкант - флейтист. Гамельн в то время был наводнен крысами, от которых никак не удавалось избавиться. Музыкант пообещал помочь горожанам. Ему была обещана награда: столько золота, сколько сможет унести. Крысолов выманил всех крыс и мышей звуками флейты, они шли за ним по городу и утонули в реке Везер. Пришло время награды, но люди города оказались скупы и обманули Музыканта, предложив кошелечек серебра. Музыкант не взял его, а в в отместку увлек своей игрой и увёл из города 130 детей. Лишь двое из них вернулись домой.
Существует несколько концовок этой легенды. По одной из них, Крысолов утопил детей, так же как и крыс, в реке Везер. По другой, он привёл их в страну радости и счастья.

Городские часы каждый час начинают играть старинную мелодию, тревожную и немного пугающую. И кукольная фигурка Крысолова уже много лет уводит за собой кукольных детей.

Легенда о Крысолове прославила безвестный городок на весь мир. Гамельн извлекает из этого немалые выгоды. Напоминания о Крысолове тут на каждом шагу. Фигура Крысолова изображена на церковном витраже рядом с гербом города. В центре Гамельна - скульптура Крысолова.

Даже на стене Дворца бракосочетаний изображена сцена из знаменитой сказки.
Есть в Гамельне и гостиница под названием "Дом Крысолова". В меню ее ресторанчика фигурируют блюда, от названий которых мороз пробегает по коже: тут вам и "Убийца крыс", и "Крысиные хвосты", и "Крысиная кровь"...
Горожане используют легенду как приманку для туристов и весь город снова, как и в далеком 1284 наводнен крысами и мышами. Только не живыми, а нарисованными, сахарными, мармеладными, в виде булочек, пирожных и печенья. Самые разнообразные фигурки мышей и крыс продаются в магазинах, сидят на клумбах, на вывесках ресторанов и кафе. Город наполнен солнцем, и каждый камень старинных площадей весело тебе улыбается.

"Дело Крысолова"
Алексей Плотников
Лучший ответ
Это порнография. Идет какая то курица, а мужики ей снизу под подол заглядывают.
-По улице-е-е-е-е Пикади-и-и-или
-Я шла-а-а, ускоряя ша-а-а-аг. .

Блондиночка