Вокруг света

Где, в каких краях можно увидеть этих дам?

Да конечно же у нас в ГиС да и не только !!! Милые женщины примите от нас, всех мужчин проекта, поздравление с праздником!!!! Извините, если кто-то не увидел себя. Сами понимаете, с закрытых ЛК фото вытянуть не смогли. Но мы вас всех любим и очень ценим !!!
НА ПЛАНЕТЕ ОТВЕТЫ! А ГДЕ ЖЕ ЕЩЕ? Любите и будьте любимыми! Хочется пожелать Вам, чтобы Вас окружали настоящие мужчины, рядом с которыми можно почувствовать себя беззащитной и слабой женщиной!
Пусть Вас не покидает надежда и сопровождает романтика! Пусть Ваши мечты будут светлыми, прекрасными и воздушными и обязательно сбываются!
А Ваша жизнь будет наполнена сердечным светом и душевным теплом!

САШЕНЬКА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! СУПЕР! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
Анна Васильева
Лучший ответ
Екатерина Зубавленко Какой замечательный ответ! !!Поулыбалась!)))))))
Мария Беженар Маргарита, большое спасибо за такой прекрасный ответ.

Пусть у Вас всегда все будет прекрасно!!!!Удачи Вам во всем и огромного счастья!!!!
Присоединяюсь.
Лена Ядовина
спасибо, очень приятно!!!
Ilhomjon Jurabayev
Милые девушки и прекрасные женщины, всех с прошедшим праздником!!! !
И хотя праздник уже прошел, но я надеюсь, Александр своим поздравлением на долго оставил в наших сердцах тепло и радость этого праздника.

Не заставляйте женщин долго ждать.
Они стареют, вжившись в подоконник
И научившись очень чутко спать…
Бессонница - такой плохой сторонник…

Не обрекайте женщин жить «вчера» .
Настойчивость смягчает судьбы чьи – то,
Но, если навсегда уже «пора» ,
Уйдите так, чтоб навсегда «забыто» …

Не заставляйте женщин все же ждать,
Не оставляйте для себя «на всякий случай» .
Вам не дано, увы, мужчины, знать,
Как страшно оставаться «невезучей» …

Спасибо всем мужчинам, что помнят о нас, и радуют нас подарками и своим присутствием, не только по праздникам, но и по будням.

Всегда будь мужчиной, везде будь мужчиной
Когда ты с машиной, когда без машины
С деньгами когда, и когда ты без денег
В рабочие дни, и когда ты бездельник
В театре, в кино, в ресторане, в постели
На лавочке в парке, в роскошном отеле
По будням суровым, по праздникам шумным
Будь сильным, будь смелым и чуточку умным

В выходные дни и в будни,
Даже если очень трудно,
В должности в любой и в чине
Настоящим будь мужчиной!

Саша, прими мой восторг и благодарность! Обнимаю.

Саша, спасибо за поздравление! За проявленное творчество и огромную работу! За романтизм клипа (ой, какое красивое видео! )
Спасибо всем мужчинам категории просто за то, что они есть! Спасибо вам за внимание!
Дорогие наши мужчины, огромное спасибо вам за такие прекрасные поздравления, за теплые слова и кучу подарков! Так замечательно, что нас окружают НАСТОЯЩИЕ мужчины!

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья.. .
"Почему не позвонил? "
"Сволочь, ты меня забыл!? "
"Гад, не любишь ты меня! "
"Как гвоздики? Вот фигня! "
"Шуба где? Ты обещал! "
"Ленку тоже поздравлял? "
"Ты кому звонил весь вечер? "
"И какая нафиг встреча? "
"Я хочу как тот, в рекламе! "
"Ну и где подарок маме? "
Обошлося без инфаркта?
Все, ребят, С 9-М МАРТА!!! !
Этих -- везде.
ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ, как хорошо, что вы у нас есть! ОЧЕНЬ приятны ваше внимание, комплименты и цветы !

Спасибо!
Ирина Зелюкова
Спасибо, всегда приятно, когда поздравляют.

Главное в этой жизни помните, что женщина чуствует себя женщиной только в окружении мужчин.
Чтобы мы без вас делали.

Большущее спасибо!! ! Вопрос замечательный, фото просто супер, а видео ролик вообще отпад!!! !
Молодец!! !

а такие дамы-это мы!!!! ура!!!! спасибо за поздравления!!!!
Боже!! ! Как приятно, получать такие поздравления! Знать, что о нас думают, помнят, заботятся!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВСЕМ, кто искренне подарил нам такие прекрасные и теплые слова!
И КЛИПЫ - просто, ЧУДО, как трогательны!

С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕЙ КАТЕГОРИИ ГИС!!!
да где угодно ) они всюду
~Манижка~ )))
в ростове на дону
Сергей Мишин
ГиС и в Москве. Везде
<<Naiman>> .

Ребята - мальчики, мужчины! Спасибо за все ваши поздравления, за ваше внимание!

Саша (простите за фамильярность) , Вы просто приятно поразили всех дам (и барышень) нашего проекта :) Спасибо!
Vladislav Kalashnikov
От Магадана до Калининграда!
По всему миру. Особенно в праздник. Когда все красивы и милы. Спасибо, здорово как оформлено!!!
только во сне!..
Elena Pozdnyakova
Аватарки с "ответов"!!!!Гениально!
Правда, приятно!
5 с+ за идею, 10 с + за исполнение!
И. . как ни странно - 15 с + за ответы.. .
И уже начинаешь, что приятнее- вопрос (который удивил и восхитил!) , или ответы (которые просто дарят хорошее настроение!)
Мужчины! Спасибо за Ваши поздравления!!!!
Сахарова Инна
Легко на планете - Земля
Не на ТДВ
Главное хотеть
Женщины самые самые
Очень мило, до ужаса приятно))))
Таких дам можно увидеть везде, вы только оглянитесь!
присоединяюсь)
На Гис, Мейл, и вообще интернет!
Анастасия Полянская С прошедшим, мужчины!!!
какая красота. а увидеть их можно везде
Sharlin Rahimova
думаю, что они все в разных краях
спасибо:))
Leo Budak
дома
на этом проекте
Везде их видеть приятно. не как иначе.
Девушки всегда неповторимы
На Манхеттене!
Эти дамы везде и каждая из них прекрасна как роза.. . И такие везде куда не глянь
это просто Россия)) )
В чите например!!!!