Вокруг света

Так и хочется тут покататься на лодке, где , не подскажите?

Гаджано (итал. Gaggiano) — коммуна в Италии, располагается в регионе Ломбардия, подчиняется административному центру Милан. Через весь город протекает канал Навильо Гранде (Naviglio Grande).

Навильо Гранде является частью обширной сети водяных путей, игравших важную роль в жизни средневекового Милана. Из этих каналов крестьяне орошали поля, раскинувшиеся вокруг города, каналы использовались и как пути сообщения. Каналы оставались судоходными до окончания войны, но в дальнейшем большая часть была, к сожалению, закрыта при реконструкции города. На запутанных улицах вокруг канала стоят характерные для этой зоны дома.

Церковь Святого Евенция ( La chiesa di Sant'Invenzio).

Рядом с мостом через Канал Гранде, находится церковь с фасадом в стиле барокко Sant'Invenzio. В церкви можно увидеть фрески, алтарь Богоматери, слева от входа, есть прекрасная фреска с изображением Мадонны с младенцем, пятнадцатый век. Описывается событие, рассказанное в местном летописании - в ходе работ по реконструкции церкви в 1620 году, среди бела дня, в то время как строители выполняли работы над сводом церкви, крыша рухнула, но при этом осталась нетронутой картина Мадонны с ребенком, которая с тех пор является чудом и объектом для паломников.

В самом конце канала находится Вилла Марино (Villa Marino), место жительства Массимильяно Стампа.

Фактически имя виллы связано с тем, что это была летняя резиденция генуэзских финансистов Томасо Марино, которые стали гораздо более известными в Милане.
Легенда гласит, что в этом доме графа Марино убили молодую красивую жену, Ara Cornaro.
Сегодня вилла представляет собой частные резиденции.

Gaggiano naviglio grande
Альбина Лабодина
Лучший ответ
Александр Стойко Кто бы сомневался....Отлично!!!!
Это точно не Санкт-Петербург. А где- не знаю.
Татьяна Васильева ахахахаа))) там же написано, что это Милан))
это Санкт-Петербург