Вокруг света
А Вы боитесь высоты?
В каком городе девчушка расслабляется?

Исполинских размеров здание, изображенное на фотографии - 110-этажный небоскреб Sears Tower. Высота постройки всего ничего - 442 метра. Место жительства - США, Чикаго. На момент завершения строительства в 1973 году, это было самое высокое здание в мире. На сегодняшний день Sears Tower - самое высокое здание в Соединенных Штатах и пятое по величине в мире.
В наши дни Sears Tower, расположенный в одном из лучших районов Чикаго, стал популярным мульти-офисным центром. Более 100 различных организаций разместили там свои офисы - известные юридические фирмы, страховые компании и финансовые структуры.
Интересные факты о Sears Tower:
* В 1982 году, после установки двух антен на крыше, небоскреб подрос ...до 520 метров. Позднее, в июне 2000 года, с целью улучшения приема программ станции NBC, западная антенная была удлинена. Теперь высота здания от основания до макушки антены составляет 527 метров над землей.
* В ясную погоду можно со смотровой площадки Sears Tower можно увидеть четыре штата - Illinois, Indiana, Wisconsin и Michigan.
Если некоторые взрослые после посещения балкона испытывают легкое головокружение, то дети чувствуют себя вполне комфортно
В 1974 году на 103 этаже Sears Tower была открыта смотровая площадка, ставшая излюбленным местом туристов. Два специально оборудованных лифта за 60 секунд «закидывали» смельчаков» на 412-метровую высоту. Какого это, почувствовать, как вибрирует и покачивается здание в ветренный день?. . полюбоваться открывающейся необыкновенной красоты панорамой.
Бесстрашная пятилетняя девочка, Anna Kane
P.S.: Панически боюсь высоты. Удивляюсь: КАК ответила на этот вопрос (я про картинки)?..

Интересные факты о Sears Tower:

Ташкент ?
Боюсь и на такой бы балкон хрен вышел. Разве только привязавшись верёвкой к батарее.
Ппц! Я бы только в бухая в штопор, памперсах и с повязкой на глазах на такой высоте лежала бы.
в Чикаго, неа
а мне кажется, что это в Канаде)