Вокруг света

Старая марка с изображением мельницы. Где это?

Хотелось бы увидеть и фото...
Ош (фр. Auch) — город во Франции, административный центр округа Ош и департамента Жер и главный город исторической области Гасконь во Франции.
Расположен на западном берегу реки Жер, к западу от Тулузы.

К приходу римлян на восточном берегу Жера уже находился племенной центр кельтиберов, по латыни именовавшийся сначала Elimberris, а потом Novempopulani. В эпоху сарацинских набегов, в 732 году, город был перенесён на более удобное для защиты место на другой стороне реки.

В Средние века Ош стоял на дороге св. Иакова, был столицей герцогства Арманьякского, а местный архиепископ считался примасом всей Аквитании и Наварры.

Самая древняя часть города отличается чрезвычайно узкими улицами; с центральной площади к реке спускается ветхая монументальная лестница из 370 ступеней (открыта в 1865 году) .

В Оше есть памятник д'Артаньяну, которого местные жители почитают за земляка.

Соборная церковь Сент-Мари была заложена в 1489 году и строилась почти двести лет; она особенно славится функционирующим органом XVII века.

Дворец архиепископа — постройка более поздняя, но его «башня арманьяков» уцелела с XIV века.

На открытке в вопросе: площадь Жана Давида и ул. Гамбетта
Carte postale ancienne de la ville de AUCH pl jean david et rue gambetta

В этой ссылке мельницы на магазине НЕТ : http://commerces-immarcescibles.blogspot.com/2009_12_01_archive.html

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ош_(город, _Франция)
Анна Борисевич
Лучший ответ
Рамиль Тукбулатов Точно!
Спасибо большое, Светлана.
Во Франции.