Вокруг света

Забыла, где наш дед Мороз живет? Летом. Ребенок спросил, а я сказала в Устюге. А он спорит, что в Гренландии.

Ребенок спросил, а я сказала в Устюге. А он спорит, что в Гренландии.
Живёт в Великом Устюге, а в Москве в Кузьминском парке у него есть изба.
Дмитрий Дякин
Лучший ответ
Дед Мороз России - Великий Устюг - он там Живёт Зимою

а Лапландия- это "летняя резиденция", летом ему в Устюге жарко, растаять может
Александр Сус
Он что все лето в своем костюме ходит? Тогда ему надо за вредность доплачивать.
нету его. хватит детей обманывать.
Наш дед мороз живет в Великом Устюге, это может Санта-Клаус в Гренландии живет: -))
Айгуль Оморова
А по-моему, Снежная Королева в Лапландии живет.
В Гренландии - Санта Клаус.
А Дед Мороз - именно что в Великом Устюге. Точно живет! Советую вам вместе с ребенком туда съездить - чудное место!
Макс Г
Это их дед там живёт! А наш-где-нибудь в Якутии или Архангельске! Но точно не знаю.
Илья Кайзер
В Гренландии, все правильно!
Оля Кравченко
В ЛАПЛАНДИИ !!!Но там живет Санта-Клаус.
Но ни в коем случае не говорите подобные вещи, что Деда Мороза не существует!!!! Ребенок вырастет, поймет, а сказка и мечта сохранятся!
Гренландии.
В Гренландии вроде бы Санта-Клаус. А наш дед мороз я тоже думаю в Устюге
наш дед мороз живет в Москве в Кузьминках там даже его домик построен не веритепоезжайте и убедитесь, туда очень много людей приезжает
Нурик Солтанбек Бросьте ерунду говорить:какие еще Кузьминки????Мало ли где чего понастроили.
В Великом Устюге и точка.
он живет со мной по соседству
Виктор Лапшов
Да где он ток НЕ живет!!!! Зато под новый год их целый город!!!! Дома он живет!!!