Вокруг света
Фотовопрос. Почему не зарастает народная тропа к этому камню?

Это знаменитый Девий камень в Голосовом овраге в Коломенское.
Парк Коломенское – одно из красивейших мест Москвы (и наверное самое знаменитое место в эзотерических кругах Москвы) . Именно здесь находиться, одно из чудотворных мест для женщин – ДЕВИЙ КАМЕНЬ.
Камень необычной формы лежит на склоне Голосового оврага. Парк Коломенское – одно из красивейших мест Москвы (и наверное самое знаменитое место в эзотерических кругах Москвы) . Именно здесь находиться, одно из чудотворных мест для женщин – ДЕВИЙ КАМЕНЬ.
По преданиям Девий (Девичий) камень помогает лечить не только бесплодие (для этого на камне рекомендуется сидеть в полнолуние, но и без полнолуния камень показал свою потрясающую эффективность! ) и другие женские заболевания, а так же помогает решать проблемы в семье. Многие подвязывают ленточки на деревья, или оставляют подношения (дары) в виде сладостей или монеток.
Поклониться данному чуду приезжают со всей России, и даже из-за рубежа, в частности в наше время туда устраивают экспедиции японцы и китайцы. Они считают, что камень связан с космосом, Девий камень напоминает им форму черепахи, каждая часть камня при правильном взаимодействии на определенную часть тела лечит тот или иной орган.
Данное место было известно и пользовалось почётом и уважением ещё в древней Руси, и Голосов овраг назывался Волосовым (или Велесовым) оврагом.
Народная молва наделила его, и видимо не без причины, способностью исцелять от бесплодия. Отчего и получил он такое название. Приходят к нему люди и в наш просвещенный век.
Впервые за серьезное изучение этих поистине чудесных творений природы, взялись исследователи-энтузиасты А. В. Андреев и сотрудник Института Пограничных Наук профессор А. К. Лабутин. Весной 1997 года они провели первые замеры электромагнитных полей в Голосовом овраге и непосредственно у древних валунов. Результаты оказались ошеломляющие. Электромагнитный фон превышает норму более чем в 12 раз, а вблизи валунов почти в 25 раз. Обнаружены также и лептоновые поля.
В чем же причина такой аномалии?
Стоить отметить, что подобные отклонения постоянно фиксируются в местах посадки НЛО. Там где происходит полтергейст (проявляется присутствие «нечистой силы») . Новейшие зарубежные исследования доказали, что электромагнитное излучение помимо всего сильно влияет на пространство и время. Косвенно это подтвердили несколько удивительных исторических фактов, обнаруженных А. Андреевым в архивах. Они вплотную подвели к, кажущемуся фантастическим, предположению - Голосовой овраг суть огромная пространственно-временная трещина, образно говоря естественные ворота в параллельные миры.
Такую гипотезу подтвердил профессор А. К. Лабутин:
« …Сама природа ориентировала овраг строго с запада на восток подобно гигантской стреле компаса. Она как бы рассекает естественное магнитное поле земли, образуя что-то вроде пространственно-временного разлома, точнее среза… »
Чему в немалой степени способствует двойная излучина Москва-реки. Создаваемые ее течением высокоэнергетические поля, заметно влияют на свойства Времени и Пространства в этом районе. Схожие явления наблю

В чем же причина такой аномалии?

Похож на какашку мамонта!