Вокруг света

и куда караван направляется..по каким он дорожкам идёт??спокойно..размеренно..уверенно...Кто его по "просторам" ведёт?))

так "жарко" в пустыне)) в глазах аж троиться ))))
Искусство в игольном ушке.

1.Уиллард Уиган (Willard Wigan) создает свои шедевры из рисинок, зернышек пшеницы и крупинок сахара, а уже готовые работы помещает в игольное ушко, на шляпку гвоздя или кончик иголки.

Без микроскопа Уиллард Уиган не мыслит своего существования: все свое время он посвящает творчеству, выпиливая и вытачивая мельчайшие детали из песчинок и крупинок сахара. А раскрашивает их - трудно поверить! - и вовсе волоском от мухи!
Чтобы сосредоточиться и не испортить работу, ему приходится трудиться по ночам, предварительно успокоив дыхание и сердцебиение с помощью медитации.

2.Николай Алдунин - мастер микроминиатюры, родился в Ворошиловградской области, живет в Москве. Несколько лет назад ему пришла идея подковать блоху. Два года готовился, а потом сел за микроскоп. Через три месяца закончил работу, и "понеслась". Вся эта красотища делалась между ударами сердца. Иначе такое не сотворишь, руки дрожжат. Просто супер.
Караван из 7 верблюдов в игольном ушке.
Высота верблюдов-0,20-0,28 мм.
Материал-золото 999,9 пробы

3. Эдуард Авакович Тер-Казарян
В 1957 году Эдуард Казарян завоевал золотую медаль и звание лауреата V Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве.
Его выставка микроминиатюр в павильоне Армении на ВДНХ в Москве привлекала тысячи гостей столицы. В 1975 году раздел «Искусство» ВДНХ наградил Эдуарда Казаряна серебряной медалью.

С выставками своих микроминиатюр, названных «В мире чудес» , Эдуард Казарян побывал во многих странах мира. В 1977 году в Лос-Анджелесе (США) проходила советская выставка, посвященная 60-летию Октябрьской революции. Американские посетители армянского павильона выставки назвали «Мир чудес» «восьмым чудом света» , а советские газеты — «гвоздем программы выставки» . За участие в работе выставки Эдуард Казарян был награжден Почетной грамотой Президиума Верховного Совета Армянской Советской Социалистической Республики (1978 г.) .

И Т. Д.))
Оля Грибанова
Лучший ответ
в Россию героин поставлляет
Михаил Якушкин мечта наркомана)))

сей караван без поклажи...
такое с собой не несёт )))