Вокруг света

Куда дорожка ведет? )

Жду очень красивого ответа )
Спасибо заранее )
Вилла Чимброне Равелло

Мы там побывали в дождливый день, поэтому фото не такие как в сети, но они мои
Амальфитанское побережье считается одним из самых красивых на всем Средиземноморье.
Этот небольшой отрезок берега залива Салерно получил свое название благодаря городу Амальфи
Общая протяженность побережья Амальфи – порядка 50 километров, и эти пятьдесят километров – одни из самых живописных в Италии, со спрятанными в скалах пляжами, с многочисленными гротами, арками и бухточками.
"Равелло ближе к небу, чем к морю", - сказал французский писатель Андре Жид, потому что это самый высокогорный город Амальфитанского побережья.
Равелло представляет собой живописную смесь красок природы и архитектуры - в границах города и за его пределами разбросаны виллы знаменитых и просто зажиточных людей, да и сам Равелло похож на одну большую виллу.
Все время вверх, по узенькой улочке, мимо заборчиков и оград, из-за которых прямо под ноги падают огромные золотые лимоны, все вверх и вверх — и вот через мостик она — вилла Чимброне.
Villa Cimbrone построил в начале прошлого века эксцентричный английский аристократ. Абсолютная эклектика — что-то из арабских мотивов виллы Руфоло, что-то из романской архитектуры. Средневековый колодец. И греческая скульптура.
Прелесть виллы Чимб­роне — в ее бесконечности. Ее тропинки уводят в никуда. Ощущение, что здесь можно заблудиться. И правда, можно. Или выйти на террасу, так и названную "Терраса бесконечности", и, облокотившись на бюст какой-нибудь Минервы, залюбоваться бесконечным невероятно синим морем.

Галина Резник
Лучший ответ
Анастасия Зарыпова Как же красиво!) Замечательные фото) Сразу захотелось там побывать!
Ахлидин Садридинов Светлана, спасибо Вам большое за СВОИ фотки и рассказ )
Первоисточник - всегда очень ценно )
прямо в Преисподнюю
Marinka Nuka