Вокруг света

Где находятся "Врата АДА"?

Дарваз — горящая пещера в Туркменистане

Это ''чудо света'' находится в Туркменистане, в местечке с названием Дарваза (Darvaza), что в переводе означает ''дверь''
Представьте, кругом пустыня и вдруг среди песков кратер из которого вырывается пламя. Настоящий вход в преисподнюю! Местные жители называют это место «Вратами Ада» .

Здесь, в самом центре знаменитой пустыни Каракум, находится горячий кратер диаметром 60 метров и глубиной 20 метров. Газ в колодце идёт прямо из земли, разделяясь на множество факелов. Отдельные языки пламени достигают 10 -15 метров в высоту.

В 1971 геологи в Туркменистане (Darvaza) бурили скважину для добычи газа и наткнулись на подземную каверну. Буровая вышка со всем оборудованием и транспортом провалилась вниз. К счастью, люди при этом не пострадали. Из техногенного кратера пошел природный газ. Чтобы никто не отравился, его подожгли. И вот с тех самых пор горят негасимые факелы, пугая туристов и кочевников. Сколько миллиардов кубометров ценнейшего природного сырья сгорело за все время существования "газового колодца", не знает никто

Невдалеке находятся ещё два провала такого же происхождения. Они не горят, напор газа слишком слабый. На дне одного из кратеров вода яркого бирюзового цвета

Стоит ли удивляться тому, что тут все пустынно и необитаемо. Животные, почуяв смертоносный газ, стараются обходить ее стороной. Те же, кто решается заглянуть сюда хотя бы ненадолго, гибнут и остаются здесь навсегда.

Гульнара Низаметдинова
Лучший ответ
Ад существует на обоих уровнях – и на физическом, и на духовном. Болеть и страдать может и душа, и тело.

Душа - (сгусток разумной энергии) вечна. Тело смертно. Оно дается только на одно данное воплощение. Когда душа покидает тело, то оно превращается в безжизненную фигуру из костей и мяса – труп.
Смерть тела – это не что иное, как переход души в Вечность (Духовный мир).
Смерть – это переход человека (его души) из Земного мира в Небесный.
Смерть человека наступает в тот момент, когда душа расстается с телом.
После смерти человека хорошие люди (их души) будут отделены от плохих, кто-то попадет в ад - к дьяволу, а кто-то в рай - к ангелам.
То есть после смерти душа человека из Материального мира попадает на Небеса (в Духовный Мир). Там она проходит Высший Суд. Там определяют: сколько человек при жизни на Земле успел сделать добра, сколько зла, сколько нагрешил. В зависимости от тяжести содеянного после суда душа попадает в Рай или Ад.
Чистилище, самая низшая афера астрального (Духовного) мира.
Ад представляет собой бесконечные подземелья – мрачные, жуткие, с неприятным запахом. Души грешников либо ползают по дну этой канализации, либо сидят в отдельных и изолированных норах. Хоть здесь и употребляется слово «подземелье», не стоит воспринимать его буквально. Да, внешне это похоже на пещеры, но находятся они у нас над головами и невидимы для нашего глаза.
В аду сатана не мучает. Человека мучают собственные страсти. Как при жизни, так и после смерти. Все наши душевные муки – это и есть те самые адские мучения. Души грешников испытывают муки, сравнимые с острой зубной болью, родовыми схватками, умноженными тысячекратно.
В Раю душа благоденствует и отдыхает, наслаждаются, в том числе и от работы, и от Общения.
В Аду она мучается – платит за грехи, в том числе и от безделья, одиночества. Но мучается не вечно, а определенное время. Потом попадает в рай, а далее идет новое воплощение.

Где он находится?
Рай и Ад находятся в Небесах над нами.
Врата Ада находятся в пустыне Гоби – на границе Монголии и Китая.
Первый – низший – уровень Ада начинается на высоте 1 км от поверхности Земли. Высота этого уровня примерно 1,5–1,8 км. Затем следует 200–500 м пустоты. Между всеми этажами и Ада, и Рая существуют прослойки пустоты в несколько сотен метров. С учетом этих пустот выстраивается следующая шкала:
2-й уровень Ада – от 3 км от поверхности Земли до 6 км;
3-й уровень – с 6 до 9 км;
4-й уровень – с 9 до 11 км;
5-й уровень – с 11 до 12 км;
6-й уровень – с 12 до 13 км;
7-й уровень – с 13 до 14 км.

Кто и сколько там мучается?
1-й уровень Ада – самоубийцы
Самый тяжелый и мучительный уровень Ада – это низший, первый этаж. В него попадают самые злостные нарушители Божьих законов – самоубийцы. Наказанные души томятся на первом уровне Ада до 1000 лет.

2-й и 3-й уровни Ада – убийцы
На втором уровне души томятся 500–700 лет

4-й уровень Ада – случайные убийцы, воры и обманщики

5-й уровень Ада
На этот уровень попадают за следующие грехи: прелюбодеяние, горькое пьянство, безбожие/атеизм. А также те женщины, которые совершили много абортов по доброй воле.
На этом этаже душа проводит 100–150 лет.

6-й уровень Ада – эгоисты
Эгоисты – особый люд, у них в Аду целый этаж, и они ни с кем его не делят. В этом и заключается весь смысл показания.
На 6-м уровне душа томится в среднем 70–80 лет.

7-й уровень Ада
На этот уровень попадают женщины, совершившие вынужденный аборт, пьяницы, прожигатели жизни, никчемные люди и незлостные нарушители 10 заповедей.
На седьмом этаже души находятся 40–50 лет.

Только с этого уровня Ада душа, очистившись, может перейти на первую ступень Рая.
Сиротинин Сергей ясновидящая Любовь Панова живет в Краснодарском крае она доказала, что обладает ясновидением, а вот Ренат-журналист, который к ней примазался, много чего лишнего написал от себя. Поэтому то, о чем вы написали далеко не все верно.
Дарваз — горящая пещера в Туркменистане