Вокруг света
Чем и ГДЕ занимается мужчина? Покажите, пожалуйста, "результат" ))

В 1001 году на нормандском побережье Ла-Манша в городке Фекам было основано аббатство, а при нем - монастырь, в котором бенедиктинцы со всевозможным усердием и тщанием создавали лекарства для больных. В начале XVI века в этих местах появился венецианский аптекарь по имени Бернардо Винцелли, хорошо знакомый с различными заморскими пряностями, которые привозили купцы.
Дворец Бенедиктина
Он претендовал на должность монастырского аптекаря. В случае, если бы ему эту должность предоставили, он обещал сотворить для монахов эликсир, укрепляющий здоровье, продлевающий жизнь, да и просто приятный на вкус. Получив должность, новый аптекарь исполнил обещание, изготовив спиртовую настойку на 27 специях и растениях, привезенных со всех концов мира. Иначе говоря, ликер.
"Бенедиктин" оказался хорошим изобретением и пришелся по вкусу не только монахам, но и, например, при дворе короля Франциска I.
А потом грянула революция. Пришел конец и королевскому двору, и аббатству, и монастырю. В 1791 году его закрыли, а монахов разогнали.
Казалось, рецепт «Бенедиктова эликсира» утерян навсегда. Но вот в 1863 году нормандский виноторговец Александр Легран случайно нашел у себя в библиотеке старинный фолиант с зашифрованными рецептами монахов из разгромленного аббатства. Расшифровка шла очень медленно, но все же купец сумел восстановить один из рецептов. На это у него ушло больше года.
Легран усовершенствовал старинный рецепт бенедиктинцев, увеличив набор компонентов до 75 (!), и выпустил в продажу под названием «Ликер бенедиктинских монахов из монастыря Фекама» . В 1876 году Легран создал компанию «Бенедиктин» , добившись от главы ордена официального разрешения на эксклюзивное право производить ликер. Разбогатев на ликере, предприимчивый Легран построил в Фекаме роскошный музей-дворец, назвав его Дворец Бенедиктина.
В большом зале собраны все специи, входящие в состав бенедиктина, что создает здесь особо ароматную атмосферу. В соборном зале стоят статуи французских святых, а в шкафах времен Генриха II и Людовика XIII хранятся тысячи томов старинных манускриптов, среди них - копия завещания кардинала Ришелье, сделанная в 1642 году, и другие ценности. Чрезвычайно впечатляет коллекция замков и задвижек аббатства Фекам, но не менее интересно и собрание поддельных ликеров.
Знаменитый бенедиктин пытались подделывать чуть ли не в каждой стране мира. В одном из залов музея стоит огромная пирамида из 536 бутылок с эрзацем бенедиктина со всех концов земли, среди них, в частности, из бывшего СССР. Когда-то Российская империя была первым по значению рынком для поставок знаменитого французского ликера. В 1913 году в честь 50-летия возобновления производства бенедиктина император Николай II подарил дворцу в Фекаме набор винной посуды. После 1925 г в России было налажено собственное производство.
Рецепт ликера бенедиктин вот уже несколько столетий известен лишь узкому кругу людей, живущих в Нормандии. Это сложный настой с использованием кориандра, чабреца, корней дягиля, листьев мелиссы, мяты, оболочки мускатных орехов, нераспустившихся бутонов гвоздики, кардамона и прочее и прочее.. . В состав ликера входят также коньяк, липовый мед, сахарный сироп.

Старинная пивоварня.
Думаю европа. Наверное Германия.
Изготавливает какой-то спиртной напиток, ром скорее всего

Елена Волчатова
Я думаю, что BACARDI - имя фотографа ...
Но все равно спасибо за ответ, Слава.
Bacardi Limited — крупная компания, базирующаяся на Бермудских островах, производитель спиртных напитков. Наиболее известна, как производитель ромов, таких как Bacardi Superior и Bacardi 151. Штаб-квартира находится в Гамильтоне (Бермудские острова) .
Ром Бакарди (Bacardi) 8 лет 1,0 л

Елена Волчатова
Я думаю, что BACARDI - это имя фотографа ...