Вокруг света

Что это такое на дне океана ???

Рома ......
История такова: инженер из Великобритании Берни Бамфорд с помощью Google Earth нашёл на дне океана недалеко от острова Мадейра следы странно правильной формы. Больше всего следы похожи на сетку из параллельных прямых (улицы?) , заключённую в квадрат ( на Вашем снимке)
Эксперты по Атлантиде, в числе которых преподаватель археологии из университета Ню-Йорка Чарльз Орсер, утверждают, что место это самое что ни на есть правильное, и Платон описывал нахождение Атлантиды именно в этом месте.

Гугль же отвечает на это, что находка - просто артефакт, брак процесса формирования картинки карты морского дна.
коодинаты 31 15'15 .53 N 24 15'30 .53 W

Bernie Bamford, 38, of Chester who spotted the "city", compared it to the plan of Milton Keynes, the Buckinghamshire town built on a grid design. "It must be man made," he said.
Vera Rubanova
Лучший ответ
Это ж подводный город гуманоидов, епт
Evgeniy Shevelev
Ха! нашалил- заляж на дно!!!!; -)
Это велодорожки для ктулху!
Рашид Алиев
Так назваемое продолжение дорог от Багамских островов, одна из версий того, что это Атлантида, но подтверждений не найдено.
а кто сказал, что это океан
На дне океана, находится дно океана..
Я думаю что это всё таки Атлантида. Уж слишком правильные очертания. Квадрат природа вряд ли сама сможет создать!
эТО ПРИРОДА ИТРАЕТ С РЕЛЬЕФОМ ДНА -ВРЕМЯ И ТЕЧЕНИЕ НАРИСУЕТ ВСЕ, ЧТО УГОДНО
наверняка атлантида