Вокруг света
Что за город??(см.)

Калининград это сайт этого района http://www.pfcompany.ru/
Рыбная деревня — этнографический и торгово-ремесленный центр в Калининграде. Представляет собой квартал, застроенный зданиями в немецком стиле. Таким образом Рыбная деревня стилизована под архитектуру довоенного Кёнигсберга.
Рыбная деревня расположена на Октябрьском острове, между Октябрьской улицей и рекой Преголей. Комплекс протянулся от Медового моста до Высокого моста.
Строительство началось в 2006 году.
Объекты Рыбной деревни
(В направлении от Медового к Высокому мосту. В скобках указана дата сдачи объекта в эксплуатацию, курсив — ожидаемое событие)
* Информационный центр (1 июня 2007)
* Видовая башня «Маяк» (1 июня 2007)
* Так называемый «Речной вокзал» (на самом деле это не речной вокзал, а здание с кафе и офисами) и гостиница «Шкиперская» (1 июня 2007)
* Спортивно-развлекателоьный центр «Гребной клуб» (октябрь 2008)
* Гостиница «Кружка кайзера» (15 апреля 2008)
* Юбилейный мост (1 июля 2005)
o Мостовой дом: здание, в котором расположены механизмы моста а также административные помещения (1 сентября 2006)
* Административно-деловой центр «Рыбная биржа» (20 декабря 2007)
* Комплекс «Прегольский пассаж» (I-II квартал 2010)
* Квартал «Староганзейский» (I-II квартал 2010)
* Гостиница «Суворов» (I-II квартал 2010)
* Квартал «Двор Каролины» (I-II квартал 2010)
* Квартал «Башня Альбрехта» (I-II квартал 2010)
* Видовая башня «Ломзе» (I-II квартал 2010)
* Культурно-деловой центр «Башня Бесселя» (I-II квартал 2010)
Строительство началось в 2006 году.
Объекты Рыбной деревни
* Информационный центр (1 июня 2007)
* Видовая башня «Маяк» (1 июня 2007)
* Юбилейный мост (1 июля 2005)
Судя по номерным знакам это Кенигсберг...
по региону на машине я так понимаю это Калининград
Вот тебе и ответили!
Калининград
Рыбная деревня
Волгоград