Вокруг света
А в каком городе (стране) Вы хотели бы пожить, если бы была такая возможность???
Нельзя забывать: хорошо там, где нас нет! Я год жида в Германии, училась. Все безумно понравилось, я бы еще немного пожила, но именно пожила, у меня дом - в России. Есть такая присказака про Россию: "Еду я на родину, пусть кричат уродина, но она мне нравится, хоть и не красавица"!:))) А если помечтать то по месяцу я хотела бы пожить в Париже, Вене, Риме.:))))))))))))
везде но только не в Рассии сдесь нет будущего не нам ни нашим детям а одни стрессы и моета. а хотелось бы наверное пожить в Австралии.
В Лондоне. Ужасно его люблю! Мне там так хорошо, как нигде. Даже представить себе не могла, что можно сильно скучать по какому-то городу, если это не твоя родина.. . Вот пишу и становится ужасно грустно, т. к. не знаю, когда окажусь там опять...
Ирландия - Дублин
Бразилия - Рио-де-Жанейро
Могу сказать где не хотел бы - в Москве
Венесуэла-КАРАКАС
Я бы хотел жить в Южной Германии. Там сказка. Был у друга в гостях ровно год назад день в день. А вот мой сослуживец говорит, что ехать надо в Таиланд. Очень дешевая жизнь, а жить можно на то, что сдашь квартиру в Росиии. Я не знаю, может быть и так.
Ямайка :)
Италия!
Сингапур
Куба
Голандия)) )
И уж точно не в Росии (((
Я уехала бы в любую теплую страну. Где зимы покороче и потеплее. И люди поспокойнее.
хочу любви - лечу в Париж
Я бы не хотела менять место жительства. Ведь здесь мои близкие, мои друзья - зачем мне уезжать, жить вдалике от тех кто ме дорог?!
КУБА! МОЖЕТ ЕЩЁ В ЯПОНИИ!!!
Мexico