Вокруг света
Что за хрустальная коробка? Где? Для чего её люди используют? Покажите её, пожалуйста, в разных ракурсах!

Свадебная часовня «La Estancia» в Мехико
Часовня «La Estancia», спроектированная компанией Bunker Arquitectura, выглядит достаточно неординарно для такого типа зданий. Владельцы замечательных садов в городке Cuernavaca, что находится чуть южнее от Мехико, создали свой бизнес-проект с расчетом на молодых пар, которые приемлют более современный вид бракосочетания. Они хотели, чтобы здание выглядело, как во времена колониального строя, однако, к счастью, дизайнеры из компании Bunker уговорили их поменять свое решение.
И проект был изменен до неузнаваемости! Здание выглядит современно, функционально, и при этом, очень романтично. Начальные планы относительно того, что стены здания должна быть сделаны из стекла, были слегка изменены, что очень разумно. Ведь если стены будут стеклянными, то в течение жаркого дня, если церемония будет проходить летом, они нагревались бы, и в здании было бы просто невозможно находиться.
Bunker все-таки настояли на своей идее, потому что смотрелось бы здание очень эффектно. Один из них объяснил, что есть возможность создать сеть не пропускающих свет стеклянных панелей, установленных вертикально. Таким образом, они бы создавали некую «завесу» вокруг всего здания, которая бы позволяла воздуху свободно циркулировать. Крыша здания выполнена в том же стиле, и смотрится просто замечательно.
Структура здания напоминает палатку, однако, ночью она преображается до неузнаваемости.
Внутри же все довольно обычно – скромный пол из белой бетонной плитки.

Татьяна Дабижук
Татьяна, спасибо за отличный ответ!
Татьяна Дабижук
Татьяна, спасибо за отличный ответ!