Вокруг света
Где и к кому лезет наш герой?

наш герой лезет в магазин комиксов Mekanik Strip в Антверпене, Бельгия.
-->
Mekanik Strip- один из самых больших, и один из самых важных магазинов комиксов в Европе.
Mekanik Strip течение 25 лет является лидером продаж комиксов, а также открыок, футболок и кукол. На первом этаже, Вы можете посетить интересную artgallery. В 1994 Mekanik Strip расширилась и открыла первую комическую картинную галерею в Антверпене
Это было задумано как место показа оригинального комического искусства, картин, печатных изданий, скульптур, и всего связанного с последовательным искусством. У галереи есть постоянные показы работ самых важных художников в облсти комиксов. галерея получила иизвестность; и теперь одно из ведущих мест комического искусства в Бельгии. Джон Bolton, Dave McKean, Neil Gaiman, Charles Burns, Loustal, Ted McKeever, Bernie Wrightson, Liberatore и Milo Manara - только несколько имен наших прошлых гостей. Особый интерес на все аспекты, включая комиксы, (художественные) книги, принадлежности, такие как статуи, видео и dvd, японский manga и аниме.. . В основном все связанное с комиком - часть растущего ассортимента В 1994, Strip Mekanik расширилась и открыла первую комическую картинную галерею в Антверпене. У галереи есть постоянные коллекции от самых важных художников в облсти комиксов. Каждый год Mekanik Strip приглашает молодых художников работать вокруг определенной темы. внимание прессы превосходная платформа для молодых, подающих надежды художников в Бельгии, чтобы показать их талант большой аудитории
-->

Наталия Артёменко
Sint Jacobsmarkt 73, Antwerp, Belgium.
от любовницы убегает
В квартире этажом выше травят пауков и клопов.
Подглядывает за Женой. =)
К своей девушке)
Видимо среди цветов растет и Анаша !!!