Вокруг света

В каком МузГиСе можно было наслаждаться результатом их сотрудничества? И сам результат обязательно предъявите!

Оба они, можно сказать короли.

Это первый, конечно же, Вы его узнали.

А второй тоже король

Этот состоявшийся

а этим королём он хотел стать, но не получилось.
Галина Иванова
ЛирА! (Ирландия, Австрия, Великобритания, ..Россия) - основные Муз ГиСы этой истории

"Согласно легенде, этот бог сконструировал первую лиру, натянув струны на панцирь черепахи. Платон, описывая эти античные искусства египтян, говорит, что песни и поэзия существовали у египтян в течение по крайней мере десяти тысяч лет и что они были такой возвышенной и одухотворенной природы, что только боги и богоподобные люди могли сочинить их... "

С некоторым усилием определяю первого Короля, Короля Вальса. .

Андре Леон Мари Николя Рьё (фр. André Léon Marie Nicolas Rieu; род. 1 октября 1949, Маастрихт) — нидерландский дирижёр и скрипач, называемый в прессе Королём вальса вслед за Иоганном Штраусом-сыном. Сын дирижёра Андре Рьё-старшего.

Второй - Король ЛИР!

Посланник красоты и гордой лиры

Концерты Рьё представляют собой в первую очередь красочное представление. Во время своего турне 2008 года музыкант выступал на крупнейших мировых стадионах, где каждый раз возводилась копия дворца Шёнбрунн - венской резиденции австрийских императоров.

Маастрихтский салонный оркестр, состоявший буквально из нескольких музыкантов, Рьё выступал с ними в голландских домах престарелых, исполняя венские вальсы.

В 1987 г. под руководством Рьё возник Оркестр Иоганна Штрауса, первоначально включавший 12 исполнителей.

В 1992 г. оркестр записал первый диск, «Счастливого Рождества» (англ. Merry Christmas);
в 1994 году запись Второго вальса из Сюиты для эстрадного оркестра Дмитрия Шостаковича сделала Рьё и его новый коллектив знаменитым по всем Нидерландам, а второй альбом, «Штраус и компания» .
Александр Сашки
Лучший ответ
Александр Сашки Результат= вальс! (см.выше)
Король Лир