Вокруг света

Где находится такое деревце? Есть ли там подобные?

Интересуют как "деревья", так и само место.
Скульптура "Город" (La Cité) в парке замка Сенефф (Бельгия) :

Скульптура "Город", изображающая дерево из скворечников и созданная скульптором Bob Verschueren, находится в парке с 2008 года, именно тогда прошла выставка "Природа и Дети" (Nature et Sons).
Bob Verschueren родился в Эттербеке в 1945 году и является художником-индивидуалистом.

В 70-х годах, он начинает двигаться теме арт-движения земли и её тенденциях в современном искусстве. Он использует материалы, предоставленные природной средой.

В ходе выставки в замке Сенефф были представлены другие работы скульптора:

1. "La ronde".

2. "L'îlot".

3. "L'arche".

4. "Le mât de cocagne".

О замке:

Шедевр классической архитектуры, замок Сенефф (Seneffe), построенный из серого камня - это то, что вы обязательно должны посмотреть, если проезжаете по промышленному региону Шарлеруа - Ла Лувьер (Charleroi - La Louvière). Также этот замок обладает прекрасными образцами паркета XVIII века, деревянных ограждений, лепнины, мебели и издлий из серебра. Работы французского философа Жан-Жака Руссо напоминают о том, что он был одним из почётных гостей замка.

Восстановление интерьера было проведено очень хорошо, использованы даже видеопроекторы, дающие изображения людей в старинных одеждах, чтобы погрузить посетителей в атмосферу XVIII века. Поясняющие плакаты на нескольких языках (включая английский) есть в каждой комнате.

Сады по правую сторону от замка восстановлены полностью, чего не скажешь о садах за замком. В парке есть два павильона, по одному с каждой стороны от замка. Обширный паркинг расположен так, что выглядит как продолжение садов.
Шомекей Т.а.к.е
Лучший ответ
Николай Никончук Спасибо за полный ответ! мне это деревце чем-то соты пчелиные напомнило:) И скульптура с горшками тоже понравилась! Каруселька такая:)
Скульптура "Город" (La Cité)