Вокруг света

Япона мама...

...и папа :-))

В каком городе золотые стоят? Все, что найдете - все в ответ!

Спасибо
Сакамото Ryoma и его жена, Oryo, медовый месяц.

Сакамото был одним из лидеров движения за свержение сегуната Токугава в период Bakumatsu (с 1853 по 1868 год, в течение которого феодальная система постепенно модернизировать и родить срок правительство Мэйдзи) Японии. Родился в богатой семье ради пивоваров и регулярно критиковал в школе его одноклассники, он занимался фехтованием, искусство, в котором он в конце концов Excel. В 1853 году, когда американцы прибыли в его страну, он нашел прибежище в патриотизме ("Revere императора и отразить варваров» будет доктрине) . Первый самураев и ронинов (самураев без хозяина) , он бежал в Кагосима в 1864 году и вел переговоры о тайном союзе между провинциями Сацума и Тесю, альянс под названием Satcho. Работа по созданию современного правительства Японии, Ryoma часто рассматривается как отец японского императорского флота. Он работал, чтобы осуществить создание современных военно-морских сил при поддержке западных держав, сил, которые могли бы противодействовать соответствующее время сегуната Токугава, как и в 1866 году. Visionary, Ryoma читал книги по американским дом равенства человеческих существ. Технологического прорыва иностранцев, он предположил, что Япония могла бы также извлечь выгоду из прогресса, чтобы сохранить свою независимость. Оригинальный характер потому, что он был одет в традиционный костюм самурая в то время как обут в туфли европейские. Он будет по-прежнему иметь восемь жизненно важные точки в политике и предлагаемой передачи власти императора и правительства Мэйдзи. Его жена родилась в Киото

Kagoshima население около 620000человек, развита металлургическая промышленность, судостроение и космический центр. Но город интересен в своей истории, как это было когда-то был столицей клана Сацума.
Оригинальная идея подойти к истории Кагосима - семь статуй Tokishirube расположены в районах и Izuro Tenmonkan. Эти работы изображают персонажей, которые, в той или иной мере, участвовал в создании современной Японии

Самураи (Ояма Ивао, Сайго Tsugumichi Gonnohyoue и Ямамото)

Kabayama Sukenori Курода Kiyotaka и говорили о будущем Японии.

Курода Kiyotaka идет, чтобы нарисовать вулкан Сакурадзима

Shigehide Симадзу заложил основы технологической науки

Уильям Уиллис, который преподает медицину в Takaki Kanehiro в 1869 году.
http://www.leglobeflyer.com/reportage-asie/reportage-387.html
http://www.city.kagoshima.lg.jp/
Никита Зацепин
Лучший ответ
共通教育科目「鹿児島の文化遺産とまちづくり」を9/26-28の3日間で開講しました。
約160名の受講登録数は、去年よりは100名ほど減りましたが、多くの学生に鹿児島に興味を持ってもらえるきっかけ作りができたかなと思っています。
本科目は今回をもって開講を終えました。2007年に初めて母校の教壇に立てたこと、講義時間内に長崎大への採用内定通知の留守電が入っていたことなど、授業内容以外にも思い出に残ることが多かったです。
引き続き、隔年開講の「地誌学特講」(教育学部専門科目)は担当継続の見込みです。今回の内容をさらに深めてみたいという学生の引き続きの受講を楽しみにしています!
お世話になり、ありがとうございました!!

Мне предложили три дня 9/26-28 "производства города Кагосима и культурного наследия" общеобразовательные курсы.
Я думаю, что количество зарегистрированных около 160 человек, по сравнению с прошлым годом, но упал около 100, и я был в состоянии сделать такой шанс заинтересованы в Kagoshima для многих студентов.
Этот курс предлагается на этот раз закончил. Я был много, что было создано, чтобы быть учителем альма-матер в первый раз в 2007 году, и что автоответчик принятия предложения письмом в Нагасаки, содержащиеся в лекционное время, что памятный дополнение к содержанию курса.
Продолжайте, как ожидается, продолжится в обвинения в "специальную лекцию страноведения" предлагаемых (специализированных курсов факультета образования) каждые два года. Я с нетерпением жду продолжения студент студенты, которые хотят углубить содержание время!
Позаботиться, спасибо!

как то так
Ольга Пирогова Как-то так и я видел :-)) Но Ваш ответ мне понравился.