Вокруг света
Мама боиться путешествовать в европу в этом году из за положения с беженцами и сирией
В какие страны по вашему безопасно ездить в этом году? список
Россия очень огромная, всю за год не объехать.
Чем дальше к северу тем этих беженцев меньше, а Европа остается, это я про Швецию, Норвегию, Исландию тем более в нынешнее время. Летом то понятно они и туда подтянутся.
Назерке Кайрекенова
Там их тоже полно. В Финляндии толпами рыщут по Хельсинки.
Боится -- пусть сидит дома. Какие проблемы?
в Белоруссию
правильно что боится, езжайте на Крым
Ира Францевич
не НА, а В !
т. к. на НА можно только послать !
Япония ^_^
Англия
Ялта
Грузия
Армения
Ялта
Грузия
Армения
Ничего там страшного нет. По окраинам не ходите, и старайтесь от больших толп народа подальше держаться. И все будет нормально.
Лариса Гармаева
Согласна
К сожалению, как показывает мировая практика.... нигде не безопасно.... кроме Северной Кореи, но там военное положение.
Я тоже боюсь. Не поехала бы даже в Париж.
Галина Кочнева
В Париже такие акты... ой-ой-ой и ай-ай-ай!!!
был в польше 2 дня, беженцев не видел
Андрей Андрюхин
Беженцы не дураки, чтобы в Польшу ехать. Поляки сами по Европе бродят в поисках работы...
Во Вьетнаме, говорят, ничего так...
на мальту
В Азию. Ну Таиланд или Вьетнам. Типа того
В РФ ситуация слишком сильно утрируется, ничего особо страшного там нет. Наиболее спокойно в Великобритании и странах Скандинавии.
А мне кажется, что ничего не надо боятся, если мы боимся собак, то что нам, на улицу не выходить что ли. Как говорится "Волков боятся, в лес не идти"! Езжайте туда, куда душа пожелает, но я бы вместо европейской скуки поехал бы Южную Америку (Бразилия, Аргентина, Чили, Мексика).
Юг Китая, Таиланд. Если из европейских стран, то Англия, может может быть Скандинавские страны или страны Восточной Европы.
Но моё мнение, волков бояться в лес не хоть. Не угадаешь, где произойдёт беда.