Вокруг света

Кто путешествовал автобусным туром по Европе, расскажите, как там? Во время поездок из автобуса хоть разрешают выходить?

можно ли прогуливаться с гидом, или же исключительно поездки в автобусе и весь мир смотрится только за стеклом?
На такой вопрос я уже как-то отвечала, повторюсь. Я из Петербурга так и доехала до Парижа. Ни разу в автобусе не ночевали, правда 2 ночи пришлось на пароме провести, через Скандинавию ехали, потом в Гамбург, но там мне здорово понравилось-весело, и спи где найдешь место-находили все. Каждые 3-4 часа-остановка-поесть, попить, справить нужду. Всю Европу пролетели как на крыльях, в каждой стране остановка на день, ночевали в отелях, и в Париже 3 дня побыли. Так за 2 недели все и посмотрела. А по деньгам-дешево
Михаил Блинов
Лучший ответ
Людмила Игнатова а на осмотры достопримечательностей выпускали из автобуса, допустим, пофотографироваться? в том же Париже, Берлине, или где Вы были?
любой автобусный тур организуется таким образом, чтобы переезды проходили в ночное или вечернее время, а в дневное - останавливаться в том или ином городе, ну а по ходу движения есть санитарные остановки
Alex Siutchin Есть Туры без ночных переездов! Ночевки в отелях!
конечно выходят)) Экскурссии с гидом и дают свбодное время
Каждый тур обычно расписан и вы заранее можете ознакомиться с программой. Как правило, экскурсии нужно оплатить дополнительно, они не входят в стоимость тура. В пути предусмотрены санитарные остановки . Всегда туристам дается свободное время . Лучше выбирать тур без ночных переездов, все таки это довольно утомительно. Такие Туры немного дешевле самостоятельно организованной поездки, но и темп очень напряженный, почти бегом. Годится для первого раза.
.
Игорь Миронов
Если не в терпеть нет сил, то в окно можно... Пусть все видят русский ответ санкциям
Нет! Сиди, смотри и наслаждайся!
Rovsen Qasimov