Вокруг света

Можно ли Россию назвать самой комфортной для проживания страной, учитывая то что сейчас происходит с беженцами в Европе?

имхо некоторые страны Африки нас опережают
Храпийчук Юрий
Лучший ответ
нельзя россию назвать комфортной для проживания страной. не зависимо от того "что сейчас происходит с беженцами в Европе".
а "что сейчас происходит с беженцами в Европе" ? расскажите. мы здесь, в Европе, не в курсе что с ними происходит. кроме того что они живут, учатся на языковых и профессиональных курсах и т. д.
Татьяна Двоеглазова живут за счет европейцев )))
А что не так с беженцами в Европе?
Serega Khvan
Татьяна Двоеглазова Ну например во первых они могут просто нассать на улице, из-за их воспитания, и их пальцем не тронут. Они живут на деньги народов Европы. Про Францию я вообще молчу. Там теперь даже вечером страшно на улицу выйти. А они еще и активно продвигают там свои религии.
не была в статусе беженца и надеюсь наикогда уже не окажусь, так что понятия не имею, как в этом статусе живется)
что касается иммигрантов, то имеющие деньги, хорошую профессию или желание учиться и стать восстребованным, профессионалом, можно жить достойно в любой стране
Жить как сиротка- беженец, с пртянутой лапкой, жидая подачек на прожи точный минимум, это унизительно, в любой стране.
Татьяна Двоеглазова Конечно. Но именно для русского человека, для которого русский язык родной, культура родная, можете ли вы сказать, что Россия для него лучшая страна для достойной жизни?
Ну, у нас тоже весьма заметно падение общей морали. На нашем фоне, даже " дикая" Турция смотрится социальной и высокоморальной страной..
Наиболее комфортной забугорной страной для проживания чела с русским менталитетом является Кипр.
Я свою страну, никогда не покину. Не потому, что беззаветно люблю, а потому что в любой другой стране либо сопьюсь, чтобы не сойти с ума, либо подохну от скуки через месяц- два.
Татьяна Двоеглазова Не дай боже жить в Турции или тем более на Кипре. Я например не хочу каждые 6 утра слушать эти завывания из мечети на весь город. Про Кипр и говорить не надо. Жара круглый год да и только. И возможностей таких как у нас нет ни на кипре, ни в турции.
Если бы наши защитники Отечества не отвлекались на другие Отечества, у России бы появились бы деньги для комфортной жизни
Ozodbek Xalilov
Если бы это было так, они бы бежали не в ЕС, а в РФ.
Татьяна Двоеглазова 1) РФ не принимает беженцев. 2) Они бегут туда, куда бегут все, потому что им в такой среде привычно.
нельзя
а что творят понаехавшие потомки басмачей в РФ? это звиздец просто
Myktybek Muratov
нет нельзя