Вокруг света
Сочи, Волгоград, Москва- какой город на ваш взгляд наиболее красивый и комфортный для проживания? для тех кто был там
Смотря с чем сравнивать. Речь идет о комфорте в экологическом или экономическом плане? В экологическом конечно Сочи будет лучше, но драть будут три шкуры, да т местные жители там как правило 90% - работают на туристах в сезон и живут только за счет прибыли. А в Москве можно заработать, но жить невозможно... Муравейник. Волгоград что то между..
Волгоград, город хороший, летом жарко, дождей не бывает, зима мягкая


для проживания я бы не выбрала ничего, а уж тем более москву, сочи и волгоград просто жарковаты для меня
Волгоград
Сочи !
Сочи, Волгоград, Москва...
...Из ЭТИХ только Мельбурн, Флоренция, Вена, Эдинбург, Брюгге...
...Из ЭТИХ только Мельбурн, Флоренция, Вена, Эдинбург, Брюгге...
Волгоград красивый город, но там очень низкие зарплаты. Так что лучше в Москву.
Лучше всего-гдето далеко далеко среди кавказких гор, где чистый воздух и не надо платить налоги. например в чечне.
Сочи
Для проживания рекомендую Адлер (Сочи), климат, цены, люди. Говорят, что жить в Сочи дорого - это не совсем правда, был в командировке 4 месяца, за это время нашел все недорогое - куда ходят местные жители (магазины, кафе, спортзал). Климат великолепный, Реальная возможность каждый вечер проводить на берегу моря. Но правда само море не радует (но это отдельная тема) Для заработка Москва, высокий уровень оплаты труда, много возможностей для применения себя как специалиста. Но есть проблемы с густонаселением, очень много людей, ужасный климат, да и в целом, в Москве очень сложно жить, воспитывать детей. На сегодняшний день живу в Волгограде, от работы (а оплата труда здесь низкая) нет зависимости, географически очень удачно расположен, юг под боком, в центральную россиию за сутки можно добраться любым транспортом. Цены на услуги, недвижимость приближены к Московским, т. к. основные владельцы недвижимости москвичи. Так же как и большинство бизнесменов. Климат очень специфичный. Сильные ветра, лето длиться с апреля по октябрь, низкая влажность. Но очень много пыли (ветра опять же). Зимой может быть очень холодно даже при температуре -15. (ветра) Сам из Питера, приехал из-за смены климата. Климат мне подходит. А все остальное на ваше усмотрение.
Санкт Петербург
Волгоград
Похожие вопросы
- Вы какой город считаите наиболее красивым?
- Покажите недостающую скульптуру и расскажите, что она, на Ваш взгляд, символизирует.
- Можно ли Россию назвать самой комфортной для проживания страной, учитывая то что сейчас происходит с беженцами в Европе?
- Кто был, или жил в Москве вопрос к приезжим кто был, как вам Москва? по сравнению с вашим городом, или селом итд!?
- Какая национальность людей самая добрая на ваш взгляд ?
- Самые удивительные чудеса природы на Земле, на Ваш взгляд?
- Какой на Ваш взгляд самый величайший памятник на Земле? И где он находится?
- Вопрос на лучшую аргументированную фантазию + реальность. Что за остров можно отнести к такому описанию на ВАШ взгляд?
- Какая страна на Ваш взгляд, самая чистая? И в плане грязи и мусора на улицах и в плане экологии.
- Какое будущее, на ваш взгляд, ждет материк Антарктиду?
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg