Вокруг света

Какая национальность людей самая добрая на ваш взгляд ?

мне кажется армяне
В любой национальности есть добрые люди и есть говнистые.
Можно выстроить рейтинг, однако.
Эрик Тепляков
Лучший ответ
нанайцы, чукчи, эскимосы
доброта от национальности не зависит и национальной чертой какой то одной нации не считается. в любой нации есть добрые и злые люди. а есть средние, ни то ни се.
Думаю, что доброту искать по национальному признаку будет неправильно. А, вот, религия - откладывает заметный отпечаток на это качество. Считаю, что буддисты более добрые. А католики (вспомните инквизицию, гонения на ведьм, Варфаломеевскую ночь, крестовые походы.... ) и ислам (не на бумаге, а на деле) самые жестокие.
Саша Астафьева
"""v@lli """ Ислам очень гуманная религия - и именно гуманный тот ислам, не на бумаге. Ислам завоевал себе дорогу в жизнь и в сердца людей не мечом и кровью, а справедливостью. В исламской стране, если человек попадет в беду(любой иноверец и иноплеменник), ему обязательно помогут
Я думаю что это самоанская нация (жители тихоокеанского острова Самоа) . Самоанская культура основывается на принципе валеалоаи — специфическая система отношений между людьми. Эти отношения основаны на уважении (фааалоало) . Отношение местных жителей к туристам очень дружелюбное. В характерный комплекс местного этикета входит почти японское нежелание отказывать гостю или боязнь расстроить его своим отказом. Самоанцы довольно спокойно относятся к незначительным нарушениям их традиций и всегда с радостью готовы помочь в разрешении противоречий, однако пренебрегать их радушием не стоит.
Леонид Ким
из тех с кем сталкивался очень добрыми показались белоруссы
Alpen Gold...^-^
Эрик Тепляков Спасибо, Мавлют. Я тоже так считаю. И не только потому, что сама белорусска.
татары
Alpen Gold...^-^ а почему????))))
русские Мы самые самые
эвенки
Та, что сохраняет способность к помощи другому человеку, невзирая на обрушившиеся бедствия. Та, что не приемлет формулы "не мои проблемы". К СОПЛЕменникам, увы, не относится.
Узбеки... ИМХО!
Юлия Рогачева
россияне
Эрик Тепляков Россияне - это гражданственность, а не национальность. А какие вы добрые, смотри на НТВ в программе ЧП
казахи!!!
мусулманы!! ! мы - самый добрый, самый добрый люди в мире
Unholy
бакинцы
Nune Karapetyan