Вокруг света

И где же " были Петя с Васей"?:)) (МузГиС) Или из какой страны автор?

..."Петя и Вася здесь были"....
Ну, не совсем, конечно, Петя, да и не Вася тоже вовсе, но точно кто-то где-то был:)) )
И благодаря этому "кто-то где-то" автор, как говорится, проснулся знаменитым.
Вот мне бы парочку слов об авторе, об этом "кто-то", который "где-то" + сам МузГиС бы приложить:) )
Хит страшно знаменитый, все его сто пятьдесят тысяч раз слышали:) )
Дерзайте!
Всем удачи!
Илья Князев
Песенка не про Лилю случайно? ;)
Скорее всего нет, пазлик не складывается)) ) но "песенка" тоже хорошая) )

Кэнди Далфер (Дюлфер) (англ. Candy Dulfer, род. 19 сентября 1969, Амстердам) — нидерландская саксофонистка и певица. Стала всемирно известной после композиции «Lily Was Here», написанной в ноябре 1989 года вместе с музыкантом Дэйвом Стюартом.
"Lily Was Here", является саундтреком к голландскому кинофильму Кассирша("De Kassière"), релиз кинофильма и сингла состоялся в ноябре 1989.
Музыку к кинофильму написал Дэвид Стюарт (Dave A. Stewart). Он же пригласил, для исполнения партий саксофона девятнадцатилетнюю никому тогда неизвестную, не имеющую на тот момент ни одного сольного альбома Кэнди Далфер (Candy Dulfer). Дэвид Стюарт не ожидал, что тандем с Кэнди и первая мелодия из кинофильма станет мировым хитом №1. Так, данный сингл возглавил национальный хит-парад "Dutch Top 40" 25 ноября 1989 года и находился на этой позиции в течение 6-ти недель, до 30 декабря 1989 года. Успеха композиция достигла и в других странах — второе место в норвежском чарте Norwegian Singles Chart, 6-е место в британском чарте UK Singles Chart. Летом 1990 года при самой жесточайшей конкуренции на американском рынке сингл занимает 11-е место в хит-параде ста наиболее популярных песен в США — Billboard Hot 100, чего не наблюдалось со времен Beatles, для европейской музыки в США это триумф.

Такой успех способствовал Кэнди Далфер в написании собственного альбома "Saxuality". Композицию "Lily Was Here" Кэнди Далфер смогла использовать на концертах и альбомных записях только с 1998 года. "Lily", былa также включена (официально) в музыку к кинофильму Mystery Date и в 11-ом эпизоде 2 сезона сериала Baywatchs.
Akdana Malikova
Лучший ответ
Илья Князев И что же там у Вас не складывается?:)) Все очень даже складывается, на мой взгляд:))
Вы умничка, спасибо Вам большое!
Lily Was Here