Вокруг света

кто говорит что россия процветает тогда посмотрите как она это делает

Да есть заброшные, зазвалины.. сейчас нечего не кому не нужно...
Валентина Бердышева
Лучший ответ
Честного говоря, развалины везде можно найти. Звуковой ряд более отвратительное впечатление производит....
Сергей Смирнов
Съемки 25 - летней давности. В России уже больше 25 лет нет пионерской организации, а в кадрах пионерские лагеря.
А на Луне даже воздуха нет!
Андрей Камоза
А сколько заброшенных городов и городских кварталов в США, откройте фото Детройта например, а мелких городков заброшенных сколько, им нет числа.
99% всего, что показали в этом видео - это обычные заброшки, которых дофига в любой другой стране. Дай вообще: вы побывайте на месте Путина. Следить за 17-ти миллионами километрами практически нереально одному президенту. В Европе такой порядок, потому-что там все страны очень маленькие и президентам, канцлерам и королям этих стран намного легче следить за процессом и прочим. А что насчет жизни: я бывал в Париже, Берлине и Лондоне. Я туда поехал, потому-что подумал "ну нахер эту рашку, уверен в Европе лучше жить". Я вот пожил там годик минимум и вот, что я там увидел: мусора не меньше чем в той-же Москве, постоянно встречаются гей (особенно в Берлине), налоги выше, чем в России, люди там паркуются как хотят.. . Единственная причина по которой можно остаться в Европе - это только красота того-же Берлина или Парижа. Поэтому те кто говорят, что в Европе райская жизнь даже не были там.
хорошо там, где нас нет. в дубае есть районы пострашнее! люби родину или уёбывай ко всем хуям!