Вокруг света
Интересный вопрос, ваши действия? ! Отвечать честно!
Чтобы вы сделали, если бы жили одни в другой стране например в Испании. Вам нечего было делать, и у вас не было бы друзей, вы бы плохо знали язык. Ваши действия?!?!
Вот сразу видно, что Вы в Испании не были) ) (это я автору) , уж чем заняться там всегда есть) Опять же Сан Мигель и Дон Симон не дадут скучать)
учить язык и пить вино
А если я знаю язык, что мне отвечать?))))
Интересно, а НА ЧТО я бы там жила? Если делать нечего, языка не знаю, и кто бы, интересно меня кормил, и где бы я жила?
Что значит нечего делать? Изучать язык и заводить друзей - вот уже два больших дела.
Узбагойтесь, русские повсюду)
Ну а вообще бы пел песни под гитару
Попросил бы девушек показать мне город или научить меня говорить по испански а потом приглашал бы в свой дом и впивался бы в их страстные горячие молодые тела всю ночь до утра. А потом завлекал бы новых.
Если делать нечего, то отдыхал бы, пока не надоело, потом устал бы от безделья и пошел строить какому -нибудь господину дом, на хлеб то надо зарабатывать, а если ничего не делать, то ходи попрашайничай и живи как попало, на что тебе нужна такая жизнь в жаркой Испании?
...Сделал бы Испанию Величайшей страной всех Мирозданий ...
Для начала выучить язык, найти работу. Потом потихоньку завести друзей
если не лигальна то милитция испапии вернёт вас обратна на родину
Учить язык, гулять по пляжу, искать работу и просто отдыхать