Вокруг света

В общем вагоне 10 часов... Как думаете: менять билет на автобусный?

смотря какой вагон: если с креслами, и едет ночью, то нормально можно доехать
Алефтина Мартина
Лучший ответ
во проблема пошел купил авто поехал
Елена Леонюк Ты вменяемый?
Нужно хорошо знать что за поезд. Есть вагоны с нормальной продажей билетов с местами (два типа - сидячий с креслами самолетного типа, это приятней чем автобус, можно сходить по проходу, есть туалеты, реже плацкартный вагон где занимают полки из расчета 3 человека на нижний) - на боковых если втроем не удобно, но есть еще верхние и можно кому то прилечь, хоть без белья и матраса, то же неплохо. И есть поезда, которые идут там, где мало или нет пригородных поездов, и общие вагоны их заменяют. Там пассажиры меняются через каждую пару часов, поезд кланяется каждому столбу, пассажиров набивают без всякой меры. С занятыми проходами, вторыми полками, и бывает что и третьими, если это вагон плацкартного типа, . 10 часов пути в таком поезде испытание не из лучших.
Олег Марухно
Даже общий вагон поезда заведомо комфортнее автобуса.
Мне один раз пришлось ехать в общем вагоне (был в командировке) с Харькова или с Киева, не помню, до г. Сумы. Время в пути пять - шесть часов. Очень утомительно. Особенно ночью. Много народа, духотища, "несерьезная публика". Но это лучше автобуса. В поезде можно встать, размяться, чего не сделаешь в автобусе. Вам решать.
Поезд
Лучше на автобусе
Саша Зыков
нет, там хоть походить можно...
Ильнур Хазиев
Елена Леонюк Я видео видел годичной давности про поезд на котором я поеду. Если ходить то через людей...
Езжай на поезде удобнее всего и полежать можно) а в автобусе не как только в сидячем положении)
Елена Леонюк https://www.youtube.com/watch?v=7LJCp8LkCgY ты точно уверен что здесь можно полежать?))
Сейчас автобусы будут долго ездить, но дело твое