Вокруг света
Думаете ли Вы по-прежнему о Париже - "увидеть Париж и умереть"
или это уже не актуально? И такое высказывание больше подходит другому городу. Какому?
Главная достопримечательность Мира не Парижская башня и не сам Париж! на самом деле как бы люди не относились к другим странам но я отдам своё предпочтение Нью йорку!
Ведь действительно " Бруклинский мост " САМЫЙ КРАСИВЫЙ, пройдясь по нему вы забудете о всех проблемах и заботах... после прохождения моста, вам обязательно захочется пройтись по нему еще раз! посмотреть на океан, на движущиеся автомобили, на эмоции людей, и на Высотки города!
Однако... не смею называть мост самой красивой и лучшей достопримечательностью. " Статуя свободы " вот оно сердце Америки, расположенное на небольшом островке! а вот душа Route 66!
ps. добавлю. Увидеть Статую свободу, и жить новой жизнью! данное высказывание будет правильное!
Статья написана Евгением. Благодарю за внимание!!
Ахметова Нургуль
Спасибо!
Екатерина Сандерова Шубина
с вас лайк:)
Нет
Не думаю. Т. к. уже увидела и не один раз. И, как видите, не умерла. Париж нежно люблю за особую атмосферу. Как же это классно посидеть в кафе на Елисейских полях, выпить чашечку горячего кофе со свежайшим круассаном, погулять по улицам, заглянуть в Консьержери, в Мадлен, постоять на мостике, глядя вниз на Сену и щурясь из-за играющих солнечных зайчиков, вечером вновь петлять по улочкам, но на этот раз Монмартра... И понимать: вот он, отпуск, вот он город, которому я отдала частичку своего сердца. Вернусь туда обязательно.
Много сейчас говорят о том, что Париж потерял свою притягательность как сердце Европе после всей этой многочисленной черной иммиграции. Говорят, идешь по улице и глазам не веришь. Я лично не была, сказать не могу, но чисто от себя - хочу обязательно посетить Гаагу, Амстердам и Рейкьявик. Тянет на север со страшной силой, что поделаешь.
Ахметова Нургуль
Спасибо! Многие любят очень преувеличивать, говоря что в Европе практически не осталося коренного населения. А все "понаезжали". Париж просто очень популярен и там немеренно туристов.