можете мне по подробнее рассказать о ПАРИЖЕ. вот оснавние вопросы каторие меня интересуут больше всего
1)ЧИСТО ЛИ ТАМ?
2) по скольку я иду жить там. то значит и семья будет там! и хочу узнать хорошие ли там парни? а то у нас в Армении все пьянние дибилы!
3)хорошая ли там зорплата
4) много ли там маньяков? у нас в Армении даже воров нету, а вот в Москве твориться просто УЖАС!!!
Вокруг света
КТО ТО ЖИВЕТ В ПАРИЖЕ? ПОМОГИТЕ
1. Конечно.
2. Нормальные.
3. Безработица
4. Маньяков мало.
2. Нормальные.
3. Безработица
4. Маньяков мало.
3.В Париже, как и в любом городе, есть и чистые, и грязные улицы и двора.
2. Есть не только пьяные, но и такие, которые употребляют всякую дурь ( кстати, не корректно с твоей стороны обзывать армян, как ''пьяные дебилы'', так как это не соответствует реальности. Это просто возмутительно ! Ամոթ է, հայը հայի մասին այդ ձևով չի արտահայտվի).
1.Чтобы иметь зарплату, надо работать, чтобы иметь работу, надо иметь образование и квалификацию. А для всего этого надо владеть французским и иметь соответствующие документы.
Лучше было бы в первую очередь интересоваться вышеуказанным вопросом (1), а чисто ли в Париже, или нет, парни там классные или нет, это уже не серьезно.
Французы и их мусульмане из северной Африки.
деточка, а ты спроси у своих родственников-армян, живущих во Франции, как им там живется
1,Да
2,Жадные
3,Безработица
4,Всё воры из Армении а Париж переехали.
2,Жадные
3,Безработица
если любишь алжирцов то париж подойдет. маньяки все трудоустроены так что спокойно
заграница красива из окна автобуса или с экрана, а чтоб здесь жить, тут надо родиться, просто через некоторое время вы будете стонать, что тут не так пьют, не так едят, нет тех продуктов, нет пельмений нет аджики не сациви, особенно в европе, тут можно жить только в маленьких городках, а во всех больших куча негров арабов алжирцев и прочего барахла
1)да 2)парни романтичные 3)не знаю 4)нету вроде